黄山市森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购项目中标结果公告

发布时间: 2025年01月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**市森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购项目

三、中标(成交)信息

第一包:

供应商名称:****

供应商地址:**省**市****开发区无量寺路58号

中标(成交)金额:318.19万元

第二包:

供应商名称:**达****公司

供应商地址:**省**市**区**新街天工御邸110号商铺

中标(成交)金额:77.235万元

四、主要标的信息

第一包:

货物类

名称:便携式综合消防水泵

品牌(如有):5LAKE五湖

规格型号:WHSFBC/250

数量:67台

单价:20300元/台

第一包:

货物类

名称:风力灭火机

品牌(如有):Kewaqi 科瓦崎

规格型号:G95

数量:85台

单价:2150元/台

五、评审专家名单:张志勇、李霖、张永忠、程立松、胡长贵

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,第一包:25350.59元;第二包:7530.41元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1第一包:

①******公司:“综合救援消防水泵”提供的检测报告参数不符合招标文件要求,符合性评审不通过,无效标处理;②******公司:未提供检测报告,符合性评审不通过,无效标处理;③******公司:未提供有效的检测报告,符合性评审不通过,无效标处理;④******公司:未提供有效的检测报告,符合性评审不通过,无效标处理。

2.2第二包:无

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1第一包:

①**市森林防火物资采购项目;

②****总场省地共建森林专业防扑火队伍建设采购项目;

③**市****公司采购合同。

3.2第二包:

①****林业局森林防火物资采购;

②2024年**省森林防火储备物资更新项目2包扑火机具;

③**省**市森林火灾高风险区综合治理建设之防火物资采购项目;

④**市森林防火物资采购项目(三次)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在****财政局****政府****委员会)(联系电话:0559-****179)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区新园东路198号

联系方式:0559-****538

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****139

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****139

十、附件

附件信息:

附件(7)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~