泗洪县拘留所附属设施改造工程 -中标候选人公示

发布时间: 2025年01月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****拘留所附属设施改造工程 -中标候选人公示

**县工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****拘留所附属设施改造工程评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:

中标人名称:******公司

中 标 价:246324.72元

中标工期:30日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人姓名:许宁

中标项目负责人职称及证书编号:注册二级建造师-建筑工程:京211****21091

二、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****拘留所附属设施改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人及原因:

废标的投标人

废标原因

**市****公司

授权委托书不符合招标文件要求,授权委托书不符合招标文件要求。符合招标文件6.3.4.3企业 法定代表人委托代理人没有合 法有效的委托书的无效标条款 (授权委托书授权项目与招标项目不一致)。

****公司

符合招标文件6.3.4.1投标文件中 的投标声明及承诺函未加盖投 标人的公章与6.3.4.2投标文件中的投标声明及承诺函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签 字)的无效标条款(未上传投 标声明及承诺函)。未上传投 标声明及承诺函。

(二)推荐的中标候选人

第一名:******公司

第二名:**景****公司

第三名:****公司

评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面异议。

电话:151****8896

招标人:****

招标代理:****

2025年01月06日


招标进度跟踪
2025-01-06
候选人公示
泗洪县拘留所附属设施改造工程 -中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据