蠡县市政路灯节能改造及能源托管服务项目-市政路灯节能改造部分中标候选人公示

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-** 所属行业:建筑安装业

招标项目名称:**市政路灯节能改造及能源托管服务项目-市政路灯节能改造部分

招标项目编号:****

公示名称:**市政路灯节能改造及能源托管服务项目-市政路灯节能改造部分中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**市政路灯节能改造及能源托管服务项目-市政路灯节能改造部分

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路照明工程

所属地区:**市-**

开标时间:2025-01-06 09:00:00

开标地点:****中心第二开标室

公示开始日期:2025-01-07

公示截止日期:2025-01-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 **** ****347.18 元 人民币 ****347.18 元 人民币 合格 30天
2 ******公司 ****815.89 元 人民币 ****815.89 元 人民币 合格 30 天
3 ******公司 ****353.56 元 人民币 ****353.56 元 人民币 合格 30 天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 白林涛 工程师 一级注册建造师 京 111********08822
2 ******公司 王伟 / 二级注册建造师 冀213****28168
3 ******公司 申晓亭 / 二级注册建造师 冀 213****28961

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 完全响应招标文件要求
2 ******公司 完全响应招标文件要求
3 ******公司 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** 容西片区配套市政基础设施及给排水设施工程一期施工 2 标段路灯亮化分项工程 ****集团有限公司 2023-08-23 00:00:00 ****000 元
2 **** **县大西提至小西提市政中压燃气管道穿越工程 **中燃****公司 2023-08-07 00:00:00 ****114.56 元
3 **** 省道 S524 新区至**(**段)公路项目燃气迁改工程 ****交通局****分局 2024-06-15 00:00:00 ****1228.41 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ******公司
3 ******公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**市****公司

0

0

0

0

0

2

******公司

13.00

11.80

11.00

12.00

12.36

3

******公司

13.10

12.10

12.00

13.00

13.21

4

******公司

13.10

11.90

11.00

12.50

12.76

5

****

13.00

12.30

12.00

13.00

12.98

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**市****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

******公司

65.90

61.00

62.50

56.50

71.41

3

******公司

66.50

62.10

66.50

57.50

72.12

4

******公司

65.80

61.50

56.00

53.50

71.13

5

****

69.60

65.00

68.00

62.00

72.59

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市****公司

0

0

2

******公司

67.26

91.12

3

******公司

67.32

91.95

4

******公司

67.28

90.63

5

****

67.37

92.76

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****公司

投标文件暗标部分不符合招标文件暗标编制要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**永盛北大街2号

地址:**市**区韩村乡乐凯北大街城市美居**50号门脸

联系人:刘冲

联系人:赵康

电话:0312-****288

电话:0312-****216

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、惠招标电子交易服务平台、**省公共**交易服务平台

否决投标单位及理由
**市****公司投标文件未按照招标文件暗标编制要求编制
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
**市****公司、******公司、******公司、******公司、****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~