富川瑶族自治县人民医院整体搬迁工程项目(医用配套相关工程项目)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****整体搬迁工程项目(医用配套相关工程项目)中标候选人公示
信息时间:2025-01-07 11:36

中标候选人公示

项目名称

****整体搬迁工程项目(医用配套相关工程项目)

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

建设内容包括智能化工程、建筑装饰工程、给排水工程、暖通工程、配电工程、安装工程、虹吸排水、供氧系统、太阳能热水系统、设备、标识牌及医疗家具等。具体详见工程量清单。

开标时间

2025年01月06日

开标地点

****交易中心工程开标室(二)

公示开始时间

2025年01月07日

公示截止时间

2025年01月10日

预中标人

/(非联合体))

联合体

牵头人:****

成员单位:****公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****/****公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级

投标总价

****6262.16元

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

贾锐(注册编号:粤144********33939 ;身份证号:4103********0512)

专职安全生产管理人员

金永久(证书编号:粤**C3(2010)****414;身份证号:2321********5175)、张清勇(证书编号:粤**C3(2020)****473;身份证号:5110********5456)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.投标所用企业业绩:无

2.企业诚信综合评价分:

(1)自治区级诚信综合评价分:100分

(2)设区市级诚信综合评价分:100分

第二中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包一级、输变电工程专业承包二级

投标总价

****9191.89 元

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

陆伟设(注册编号:桂145********03413 ;身份证号:4525********183X)

专职安全生产管理人员

农娟(证书编号:桂**C3(2016)****081;身份证号:4501********0529)、廖清莲(证书编号:桂**C3(2017)****646;身份证号:4521********5562)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.投标所用企业业绩:无

2.企业诚信综合评价分:

(1)自治区级诚信综合评价分:100分

(2)设区市级诚信综合评价分:100分

第三中标

候选人

单位名称

****集团有限公司/******公司

单位资质

建筑工程施工总承包一级、输变电工程专业承包二级

投标总价

****2141.40 元

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

江景华(注册编号:桂145********09647 ;身份证号:4207********3370)

专职安全生产管理人员

孔婕(证书编号:桂**C3(2019)****502;身份证号:4509********0021)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.投标所用企业业绩:无

2.企业诚信综合评价分:

(1)自治区级诚信综合评价分:100分

(2)设区市级诚信综合评价分:100分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****集团有限公司:暂估价未按招标人工程量清单给出的暂估价总价计入投标总报价。根据否决投标条件 B1.17设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、评审不通过。

****集团第六****公司:暂估价未按招标人工程量清单给出的暂估价总价计入投标总报价。根据否决投标条件 B1.17设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、评审不通过。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公告同时在**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000、****中心网站及**壮****交易中心网站及**公共**交易平台(**壮族自治区)网站)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

富川瑶族****建设局

投诉受理电话

0774-****153

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~