铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第四标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第四标段中标候选人公示

**区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第四标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人名称

第一中标候选人

第二名中标候选人

第三名中标候选人

****

******公司

******公司

投标价格(元)

****488.09

****307.39

****008.00

服务期

3年

3年

3年

项目负责人

相金刚

何镠

李慧

综合得分

92.29

90.42

90.21

2、投标报价修正:无

3、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

无效原因

1

******公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

2

******公司

未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****公司

****977.40

89.56

2

******公司

****816.94

64.69

3

******公司

****163.59

89.57

4

徐****公司

****502.04

92.49

5

徐****公司

****100.00

91.92

6

****公司

****948.00

64.48

7

****集团有限公司

****602.17

91.34

8

**通标****公司

****331.00

85.78

9

******公司

****153.38

69.64

10

江****集团****公司

****242.40

87.85

11

******公司

****787.47

87.43

5、评标办法:综合评分法

6、拟定中标人:****

7、备注:

①根据招标文件要求,投标人可以对其中任一或全部标段投标,但只能中一个,中标后,继续参与评标,但是不得再次中标。

②本评标结果公示期自2025年1月7日起,至2024年1月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

2025年1月7日

招标进度跟踪
2025-01-07
候选人公示
铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第四标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~