[公开招标]黑龙江省农垦管理干部学院智慧教室修缮改造建设工程二标段废标公告

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[公开招标]****智慧教室修缮改造建设工程二标段废标公告

废标公告

项目编号:****

****智慧教室修缮改造建设工程二标段已于2025年1月7日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****智慧教室修缮改造建设工程二标段

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2025年1月7日至2025年1月8日

二、评标结论

初步评审后,有效投标文件不足3家,此项目废标。

三、被否决情况

******公司、**省东奥龙****公司因所提供的计算机软件著作权登记证书不符合技术规格偏离表中第16项中第5条(*号条款)的相关要求。

招标文件中要求提供基于安卓系统交互控制面板设置软件的《计算机软件著作权登记证书》,证书未体现基于安卓系统;******公司、**省东奥龙****公司均因此原因废标。

四、联系方式

1.监督部门名称:****纪委

电 话:0451-****6161

2.招标人名称:****

地 址:****岗区黄河路184号

联 系 人:张**、钟宇眀

联系方式:137****7405、155****8868

3.招标代理机构名称:****

地 址:**市**区珠江路29号

联 系 人:申先生

联系方式:0451-****6558

****

2025年1月7日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~