青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目中标公告

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****气象融合专项安全支撑系统采购项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年01月07日 14:40
评审专家名单 丁炜,梁进昌,刘莲青,田文杰,朱**
总中标金额 ¥243.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 林运峰
项目联系电话 010-****4970
采购单位 ****
采购单位地址 **省**市**区伏**路4号
采购单位联系方式 0532-****2789
代理机构名称 ****
代理机构地址 西章胡同9号院
代理机构联系方式 010-****3702
附件:
附件1 ****中小企业声明函.pdf
附件2 ****气象融合专项安全支撑系统采购项目采购文件.pdf
附件3 ****残疾人福利性单位声明函.pdf
附件4 投标人得分排序表.doc
附件5 中标通知书.zip




****气象融合专项安全支撑系统采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****气象融合专项安全支撑系统采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:256.100000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:采购产品超融合平台软件序号5★号指标项“云端智能运维”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
2 ******公司 符合性审查未通过:采购产品存储备份数据管理一体机序号1★号指标项“硬件配置”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。

供应商名称: ****

供应商地址: **市经十路20569号

中标(成交)金额: 人民币243.800000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 业务核心交换机 华为 S12700E-4 2 146000 交换容量≥385Tbps,包转发率≥115000Mpps,支持龙芯、申威、飞腾、海思等主流芯片,配置双主控,双交换网板,双电源(功率≥3000W),≥1 块硬件监控板卡,≥48 个千兆电口,≥48 个万兆光口,≥12 个万兆多模光模块,≥12 个万兆单模光模块,≥2 条 10G 高速堆叠电缆 3M

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

丁炜,朱**(组长),梁进昌,刘莲青,田文杰

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**省**市**区伏**路4号

联系方式:0532-****2789

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****4953 负责人: 刘士伟 010-****2803

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-****4970 负责人: 崔勇 010-****4940

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****.cn/

****

2025年1月7日

附件(5)
招标进度跟踪
2025-01-07
中标通知
青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~