南陵县籍山镇大港完小2024年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****完小2024年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示
****完小2024年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示

项目名称

****完小2024年变压器增容改造工程(二次)

标段名称

****完小2024年变压器增容改造工程(二次)

招标人

名称

****

地址

****(**县利民南路354号)

联系人及电话

182****6872

招标代理机构

名称

****

地址

**市**县创E汇四楼D16

联系人及电话

彭欢138****6147

开标时间

2025年01月07日

第一中标

候选人

单位名称

****

投标资格响应条件

电力工程施工总承包壹级、承装(修、试)电力设施许可证三级

投标报价(元)

435567.25元

项目负责人/项目总监

马浩(建造师证书注册编号:皖234****31774)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

电力工程施工总承包壹级、承装(修)电力设施许可证三级、承装试电力设施许可证四级

投标报价(元)

447650.50元

项目负责人/项目总监

张汉流(建造师证书注册编号:皖234****07785)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

投标报价(元)

456000.02元

项目负责人/项目总监

储臣(建造师证书注册编号:皖234****32075)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

******公司(项目负责人未提供社保)

公示时间

公示发布次日起3个日历天

业绩

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规文件规定按程序执行。

招标进度跟踪
2025-01-07
候选人公示
南陵县籍山镇大港完小2024年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据