邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:97%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团有限公司

******公司

投标报价(元)

****1206.32

****8458.56

****9957.15

项目负责人

孙 健

王 群

张 杰

暂估价(元)

工程

0

材料

0

暂列金额(元)

****000

二、资格后审不合格名单及原因

******公司

未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件

******公司

未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件

******公司

不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求

******公司

不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

报 价(元)

得 分

****

****1206.32

96.43

****集团有限公司

****8458.56

96.10

******公司

****9957.15

95.84

****公司

****2688.89

95.60

******公司

****9020.58

95.58

******公司

****7985.46

95.54

******公司

****9379.15

95.50

****集团有限公司

****1619.57

95.49

******公司

****1922.55

94.93

****集团有限公司

****1734.76

94.89

******公司

****6106.58

94.65

******公司

****9080.00

94.52

******公司

****2162.45

94.29

四、拟确定中标候选人:****

五、本评标结果公示期自2025年1月7日起,至2025年1月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

****

2025年1月7日

招标进度跟踪
2025-01-07
候选人公示
邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~