吉木萨尔县县域医共体中医辅助诊疗系统建设项目(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县县域医共体中医辅助诊疗系统建设项目(二次)中标候选人公示
**县县域医共体中医辅助诊疗系统建设项目(二次)
中标候选人公示
(****)
公示开始时间: 2025年01月08日
公示结束时间: 2025年01月10日
本**县县域医共体中医辅助诊疗系统建设项目(二次)(招标项目编号:****) ****委员会评审,确定**县县域医共体中医辅助诊疗系统建设项目(二次)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:**县县域医共体中医辅助诊疗系统建设项目(二次)
1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标

总得分

质量

合同履约期限

1

****

****0000.00

82.51

合格

286天内完成项目实施达到正常使用,计划开工日期 2025年1月20日,计划竣工日期2025年11月01日。满足招标文件要求

2

******公司

****5000.00

67.12

合格

286天内完成项目实施达到正常使用,计划开工日期 2025年1月20日,计划竣工日期2025年11月01日。满足招标文件要求

3

****公司

****4150.00

63.56

合格

满足招标文件要求(286天内完成项目实施达到正常使用,计划开工日期 2025年1月20日,计划竣工日期2025年11月01日。)

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

完全响应

2

******公司

完全响应

3

****公司

完全响应


二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1.****公司:所投产品属于第三类医疗器械的,还需提供有效的行政主管部门颁发的医疗器械生产许可证(或医疗器械经营许可证)复印件加盖公章资料不全,不满足招标文件资格性审查表第7条。

2.******公司:未提供第三类医疗器械证件,(微波治疗仪),不满足招标文件资格性审查表第7条。

3.河****公司:微波治疗仪,牙科X射线机,牙科影像板扫描仪未提供医疗器械注册证,根管预备机注册证过期。不满足招标文件符合性审查表第8.2条。

4.****公司:舌象诊仪、经络仪、根管预备机、牙科X射线机 、牙科影像板扫描仪未提供注册证,不满足招标文件符合性审查表第8.2条。

5.****公司:所投医疗设备注册证不全,不满足招标文件符合性审查表第8.2条。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:****卫生健康委员会
五、联系方式
招 标 人:**** 招标代理机构:****
地 址:**县文明东路19号 地 址:******社区办公楼一层2号房
联 系 人:谭先生 联 系 人:朱女士
电 话:0994-****223 电 话:186****3703
电子邮件:/ 电子邮件:/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~