招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
耿伙村二期综合楼、三期综合楼、一组部分房屋续租事宜。
项目编号: ****
项目位置: **市**省盐南高新区黄海街道耿伙村
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 105000.00元
交易面积: 418.00平方米
联系方式: 孙静(0515-****0593)
| 乡镇(街道) | 黄海街道 | 村(社区) | 耿伙村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2024-12-30 |
| 是否续租 | 是 |
| 资产类型 | 其他 |
| 交易面积 | 418.00平方米 |
| 项目描述 | 耿伙村二期综合楼201、202、203三间房屋,面积约135平方米,租期3年,前一年年租金33000元,后两年年租金36000元,合计105000元。412室,面积约45平方米,租期3年,年租金12000元,合计36000元。616室,面积约45平方米,租期3年,年租金11000元,合计33000元。617、618室,面积约90平方米,租期3年,年租金22000元,合计66000元。三期综合楼西侧,面积约45平方米,租期3年,年租金16000元,合计48000元。一组003、005,面积约58平方米,租期3年,年租金34000元,合计102000元。 |
| 项目位置 | **市**省盐南高新区黄海街道耿伙村 |
| 项目四至 | **: 南至: 西至: 北至: |
| 附属设施 | -- |
| 补充说明 | -- |
| 项目审查表 | img6581.jpgimg6582.jpgimg6583.jpgimg6584.jpg |
| 村民代表大会意见 | img6554.jpgimg6555.jpgimg6569.jpg |
| 所有权人 | **** |
| 使用权人 | **** |
| 权属类型 | 集体 |
| 权证编号 | -- |
| 权证年限 | -- |
| 权证名称 | -- |
| 是否存在其他权利人 | 否 |
| 他项权利人 | -- |
| 他项权利内容 | -- |
| 流转期限 | 3年0月 |
| 标段描述 | 耿伙村二期综合楼201、202、203三间房屋,面积约135平方米,租期3年,前一年年租金33000元,后两年年租金36000元,合计105000元。 |
| 交易面积 | 135.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 105000.00元 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | 吴鹏程 |
| 成交日期 | 2025-01-07 |
| 成交总金额 | 105000.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 流转期限 | 3年0月 |
| 标段描述 | 耿伙村二期综合楼412室,面积约45平方米,租期3年,年租金12000元,合计36000元。 |
| 交易面积 | 45.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 36000.00元 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | **市城南****公司 |
| 成交日期 | 2025-01-07 |
| 成交总金额 | 36000.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 流转期限 | 3年0月 |
| 标段描述 | 耿伙村二期综合楼616室,面积约45平方米,租期3年,年租金11000元,合计33000元。 |
| 交易面积 | 45.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 33000.00元 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | 蔡斌 |
| 成交日期 | 2025-01-07 |
| 成交总金额 | 33000.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 流转期限 | 3年0月 |
| 标段描述 | 耿伙村二期综合楼617、618室,面积约90平方米,租期3年,年租金22000元,合计66000元。 |
| 交易面积 | 90.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 66000.00元 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | 黄传亚 |
| 成交日期 | 2025-01-07 |
| 成交总金额 | 66000.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 流转期限 | 3年0月 |
| 标段描述 | 耿伙村三期综合楼西侧,面积约45平方米,租期3年,年租金16000元,合计48000元。 |
| 交易面积 | 45.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 48000.00元 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | 朱月华 |
| 成交日期 | 2025-01-07 |
| 成交总金额 | 48000.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 流转期限 | 3年0月 |
| 标段描述 | 耿伙村一组003、005,面积约58平方米,租期3年,年租金34000元,合计102000元。 |
| 交易面积 | 58.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 102000.00元 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | 夏红金 |
| 成交日期 | 2025-01-07 |
| 成交总金额 | 102000.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 单位名称/姓名 | **** | 联系人 | 王聪 | 联系电话 | 182****1177 |