张家口银行股份有限公司专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)
招标项目编号:****
公示名称:****专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)
所属专业: 服务 其他 所属地区: **省 **市 市辖区
开标时间: 2025年01月07日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****.cn)
公示开始日期: 2025-01-08 公示截止日期: 2025-01-10

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期限
1 **** 分项报价 详见评标报告 合格 自合同签订之日起3年
2 ******公司 分项报价 详见评标报告 合格 自合同签订之日起3年
3 ******公司 分项报价 详见评标报告 合格 自合同签订之日起3年

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 朱芳芳
2 ******公司 贾金标
3 ******公司 陈雨濛

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 完全响应招标文件要求的资格能力条件
2 ******公司 完全响应招标文件要求的资格能力条件
3 ******公司 完全响应招标文件要求的资格能力条件

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)

****

1、****医院****政府专项债咨询服务合同

****改革局 2024-11-13 300000元
2、**市再生水利用及江水直供项目可研财评修改及专项债券申报咨询服务合同

****水务局

2024.****.19 180000元
3、莞揭产业转移**园基础设施工程**省2024年专项债项目工程咨询服务合同


**市一******管理委员会

2024.****.16 457600元
4、南涧县中央(省)预算内、国债、专债项目技术咨询服务合同 ****改革局 2024.****.15 100000元
5、“两新”2024年超长期特别国债项目资金申请技术咨询服务合同。 **航瑞****公司 2024.****.12 5000元

******公司
1、**县库伦淖尔周边农村人居环境整治建设项目 ****农业农村局 2022-02-01 100000元

2、****处理厂建设项目

****建设局 /
98000元

3、****经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)

******服务所 2024.6.12
5000元

4、****医院****中心及业务能力提升项目(增发:8900万)

****财政局
2024.3.11 70000元

5、**县数字农业产地仓项目

****科技园****委员会


2021.9.13
150000元

******公司

1、******基地配套基础设施项工程咨询合同(一案三书编制)


****开发区****管理局


2023-10-30 290000元
2、**高新区2024年城镇老旧小区改造项目工程咨询合同书(一案三书编制)

****开发区****管理局

2023-11-25
80000元
3、高新区智慧燃气安全运行监测预警系统项目工程咨询合同书(一案三书编制) ****开发区****管理局 2023-11-20 80000元
4、**市高新区联东U****园区周边市政管等配套基础设施建设工程工程咨询合同书(一案三书编制)。 ****开发区****管理局 2024-05-27
100000元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****
2 ******公司
3 ******公司


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 37.99 37.99 37.99 37.99 37.99
2 ******公司 38.65 38.65 38.65 38.65 38.65
3 ******公司 34.14 34.14 34.14 34.14 34.14


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 46.00 46.00 46.00 46.30 52.30
2 ******公司 43.00 43.00 45.00 46.20 51.70
3 ******公司 39.00 40.00 41.00 45.80 50.20


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 17.99
85.31
2 ******公司 18.65 84.43
3 ******公司 16.14
77.34


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 投标报价超过拦标价


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市**区胜利北路51号 地址:**省**市**区****延巨业大厦7层(南侧-1)
联系人:高仲国 联系人:张工
电话:0313-****962 电话:177****5209
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:

中标候选人:****

推荐理由:人员配备齐全,方案合理。

中标候选人:******公司

推荐理由:人员齐全,方案合理。

中标候选人:******公司

推荐理由:人员齐全,方案较合理。






招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~