招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:2024年度主副食品供应商遴选项目 招标项目编号:**** 公示名称:2024年度主副食品供应商遴选项目中标候选人公示 公示编号:****001016 公示内容: | 标段:2024年度主副食品供应商遴选项目 | | 所属专业:商务服务业 | 所属地区:**省/**市/经济开发区 | | 开标时间:2025-01-07 | 开标地点:【****开发区交易中心】【第一开标室】 | | 公示开始日期:2025-01-09 | 公示截止日期:2025-01-11 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 无报价 | 无报价 | 合格 | 自合同签订之日起一年 | | 2 | ****商贸有限公司 | 无报价 | 无报价 | 合格 | 自合同签订之日起一年 | | 3 | 张****公司 | 无报价 | 无报价 | 合格 | 自合同签订之日起一年 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 祁峰 | 其他 | / | / | | 2 | ****商贸有限公司 | 刘志瑞 | 其他 | / | / | | 3 | 张****公司 | 孙爱爱 | 其他 | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 完全响应招标文件要求 | | 2 | ****商贸有限公司 | 完全响应招标文件要求 | | 3 | 张****公司 | 完全响应招标文件内容 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 副食品供应保障美食节项目**合同 | **农投科****公司 | 2024-07-30 | 框架合同价格 | | 2 | ****商贸有限公司 | 食品原材料定点采购 | **亘和后勤****公司 | 2024-01-01 | 下降12% | | 3 | 张****公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 祁峰 | / | / | / | / | | 2 | ****商贸有限公司 | 刘志瑞 | / | / | / | / | | 3 | 张****公司 | 孙爱爱 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | | 1 | **** | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | | 2 | 张****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 3 | ****商贸有限公司 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | | 4 | ****商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | | 1 | **** | 61.30 | 62.50 | 58.00 | 66.00 | 62.50 | | 2 | 张****公司 | 54.30 | 56.90 | 46.00 | 53.00 | 60.40 | | 3 | ****商贸有限公司 | 54.00 | 55.30 | 34.30 | 52.00 | 60.00 | | 4 | ****商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 0 | 74.56 | | 2 | 张****公司 | 0 | 54.12 | | 3 | ****商贸有限公司 | 0 | 65.62 | | 4 | ****商贸有限公司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****商贸有限公司 | 资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提供具备履行合同的良好财务能力承诺函,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:******开发区西苑南路3号2楼213****政府) | 地址: **省**市**区国际五金机电城5号楼405 | | 联系人:王铁 | 联系人:谢智慧 | | 电话:177****8171 | 电话:133****6561 | | 电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: |