桐屿中学改扩建工程(装修改造)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

********中学改扩建工程(装修改造)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024]3073号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****971元

工 期

120 日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

葛振峰

证 书 号

浙233********01920

身份证号

330184**********16

无效标情形

企业名称

无效原因

****公司、******公司、****公司

未缴纳保证金,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作无效标处理。

******公司

项目负责人资格自查表不符合招标文件要求,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作无效标处理。

公示时间:2025年 1月8日~2025年1月13日

异议渠道和方式:

****,受理电话:0576-****8057。

投诉、举报受理部门:

**市**区****事务中心,受理电话:0576-****9105 。

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年1月8日


NEWS__/taizhou/4f34129a-52b1-4ea7-85f2-094267c1e9a9/f2102ff8-4624-4664-83da-6622f069cdfc/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~