**省**市**区2025年高标准农田建设项目(七标段)
中标候选人公示
**省**市**区2025年高标准农田建设项目(七标段)于2025年01月07日上午9时30分****交易中心****中心公开开标,****委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
| 序号 | 投标单位 | 序号 | 投标单位 | 序号 | 投标单位 |
| 1 | ******公司 | 242 | ****公司 | 483 | **省首亿****公司 |
| 2 | ****公司 | 243 | ****公司 | 484 | ****公司 |
| 3 | ******公司 | 244 | ****集团有限公司 | 485 | **盛****公司 |
| 4 | **利涛****公司 | 245 | ******公司 | 486 | ******公司 |
| 5 | ******公司 | 246 | ******公司 | 487 | ****公司 |
| 6 | ****公司 | 247 | 深****公司 | 488 | ****公司 |
| 7 | ******公司 | 248 | ******公司 | 489 | ****公司 |
| 8 | ****公司 | 249 | ******公司 | 490 | ******公司 |
| 9 | ******公司 | 250 | ******公司 | 491 | ******公司 |
| 10 | **省****公司 | 251 | ******公司 | 492 | ******公司 |
| 11 | 海岸****公司 | 252 | ****公司 | 493 | ******公司 |
| 12 | ******公司 | 253 | ****公司 | 494 | ****公司 |
| 13 | ****公司 | 254 | ****公司 | 495 | **布拉雷****公司 |
| 14 | **恒****公司 | 255 | ****集团有限公司 | 496 | **省****公司 |
| 15 | ******公司 | 256 | ****公司 | 497 | **宏盛****公司 |
| 16 | ****公司 | 257 | ******公司 | 498 | **省裕丰****公司 |
| 17 | ******公司 | 258 | **宇洲****公司 | 499 | ******公司 |
| 18 | ******集团****公司 | 259 | ******公司 | 500 | **盛邦****公司 |
| 19 | ****集团有限公司 | 260 | **省****公司 | 501 | ******公司 |
| 20 | **旭****公司 | 261 | ******公司 | 502 | **省****公司 |
| 21 | **省****公司 | 262 | ****公司 | 503 | ****公司 |
| 22 | **市****公司 | 263 | ******公司 | 504 | ****公司 |
| 23 | ******公司 | 264 | ********公司 | 505 | ****集团有限公司 |
| 24 | ******公司 | 265 | ******公司 | 506 | **省****公司 |
| 25 | **省****公司 | 266 | ******公司 | 507 | **宝****公司 |
| 26 | ****集团有限公司 | 267 | ****集团有限公司 | 508 | ******公司 |
| 27 | **崂建****公司 | 268 | ******公司 | 509 | ****公司 |
| 28 | ****公司 | 269 | ****公司 | 510 | **市****公司 |
| 29 | ******公司 | 270 | ******公司 | 511 | **乾****公司 |
| 30 | ******公司 | 271 | ****集团有限公司 | 512 | **省**市土****公司 |
| 31 | ******公司 | 272 | ******公司 | 513 | ******公司 |
| 32 | ******公司 | 273 | ******公司 | 514 | ****公司 |
| 33 | ****市****公司 | 274 | **市水利水电****公司 | 515 | ******公司 |
| 34 | **农垦****公司 | 275 | **华禹****公司 | 516 | **省****公司 |
| 35 | ****公司 | 276 | ******公司 | 517 | ******公司 |
| 36 | ******公司 | 277 | ****公司 | 518 | ******公司 |
| 37 | ****公司 | 278 | ******公司 | 519 | ****公司 |
| 38 | ****公司 | 279 | **维思****公司 | 520 | **晟江****公司 |
| 39 | ******公司 | 280 | ****公司 | 521 | **省红日****公司 |
| 40 | ****公司 | 281 | ******公司 | 522 | ****公司 |
| 41 | ******公司 | 282 | 苍******公司 | 523 | ****公司 |
| 42 | ******公司 | 283 | ******公司 | 524 | ******公司 |
| 43 | ******公司 | 284 | ******公司 | 525 | **广****公司 |
| 44 | **中科****公司 | 285 | ******公司 | 526 | ****公司 |
| 45 | **省鸿洋****公司 | 286 | ****集团有限公司 | 527 | ******公司 |
| 46 | **省****公司 | 287 | **瑞泉****公司 | 528 | ******公司 |
| 47 | **中****公司 | 288 | ****集团有限公司 | 529 | ******公司 |
| 48 | **省****公司 | 289 | **省大秦****公司 | 530 | ********公司 |
| 49 | **秦****公司 | 290 | ******公司 | 531 | ********公司 |
| 50 | ******公司 | 291 | ******公司 | 532 | ****公司 |
| 51 | ****公司 | 292 | ****公司 | 533 | ********公司 |
| 52 | ****公司 | 293 | ******公司 | 534 | ****公司 |
| 53 | ******公司 | 294 | ****公司 | 535 | ******公司 |
| 54 | ******公司 | 295 | **省****公司 | 536 | **盛****公司 |
| 55 | **省****公司 | 296 | ******公司 | 537 | ****公司 |
| 56 | ******公司 | 297 | ******公司 | 538 | **同****公司 |
| 57 | **天业****公司 | 298 | ******公司 | 539 | ******公司 |
| 58 | 兰****公司 | 299 | ******公司 | 540 | ****公司 |
| 59 | ******公司 | 300 | ******公司 | 541 | **省****公司 |
| 60 | **市林水****公司 | 301 | ******公司 | 542 | ******公司 |
| 61 | **治淮****公司 | 302 | ******公司 | 543 | ****公司 |
| 62 | ****集团有限公司 | 303 | ******公司 | 544 | 灌******公司 |
| 63 | ******公司 | 304 | ****公司 | 545 | ******公司 |
| 64 | ******公司 | 305 | **海誉水利****公司 | 546 | ******公司 |
| 65 | ******公司 | 306 | **衡禹****公司 | 547 | ******公司 |
| 66 | ******公司 | 307 | ****公司 | 548 | **市黄****公司 |
| 67 | 恒晟水****公司 | 308 | ******公司 | 549 | **干越****公司 |
| 68 | ******公司 | 309 | ******公司 | 550 | ****公司 |
| 69 | 内****公司 | 310 | ******公司 | 551 | **卓泰****公司 |
| 70 | ******公司 | 311 | ****公司 | 552 | **兴辉水利****公司 |
| 71 | ******公司 | 312 | **市****公司 | 553 | ******公司 |
| 72 | ****公司 | 313 | ******公司 | 554 | ******公司 |
| 73 | **新****公司 | 314 | ******公司 | 555 | ******公司 |
| 74 | ******公司 | 315 | **盛达泰****公司 | 556 | ******公司 |
| 75 | ****集团有限公司 | 316 | ****集团有限公司 | 557 | **市****公司 |
| 76 | **瀚翔****公司 | 317 | ****公司 | 558 | ******公司 |
| 77 | **凯****公司 | 318 | ****公司 | 559 | **宏业****公司 |
| 78 | **宏****公司 | 319 | ******公司 | 560 | ****公司 |
| 79 | **龙****公司 | 320 | ******公司 | 561 | ******公司 |
| 80 | **中弘锦****公司 | 321 | ****集团有限公司 | 562 | ****集团****公司 |
| 81 | **兴禹****公司 | 322 | ******公司 | 563 | ****公司 |
| 82 | ******公司 | 323 | **拓淼****公司 | 564 | ******公司 |
| 83 | **港基****公司 | 324 | 湖****公司 | 565 | **省****公司 |
| 84 | ******公司 | 325 | ****公司 | 566 | ******公司 |
| 85 | ******公司 | 326 | ****集团有限公司 | 567 | **中海通****公司 |
| 86 | ****公司 | 327 | **百年基业****公司 | 568 | ******公司 |
| 87 | **中基****公司 | 328 | ****公司 | 569 | ****公司 |
| 88 | ******公司 | 329 | ******公司 | 570 | ******公司 |
| 89 | **瑞****公司 | 330 | ****公司 | 571 | 四****公司 |
| 90 | ******公司 | 331 | **龙****公司 | 572 | ******公司 |
| 91 | **市****公司 | 332 | **省****公司 | 573 | ******公司 |
| 92 | ******公司 | 333 | ******公司 | 574 | ****公司 |
| 93 | ****公司 | 334 | ******公司 | 575 | **省****公司 |
| 94 | ****公司 | 335 | ******公司 | 576 | ****公司 |
| 95 | ****集团****公司 | 336 | **省****公司 | 577 | ******公司 |
| 96 | **市银****公司 | 337 | ****集团有限公司 | 578 | ****设****公司 |
| 97 | ****集团有限公司 | 338 | ******公司 | 579 | 中晟堃嘉建设****公司 |
| 98 | ******公司 | 339 | ******公司 | 580 | ****公司 |
| 99 | ******公司 | 340 | ******公司 | 581 | ******公司 |
| 100 | ******公司 | 341 | **省****公司 | 582 | ******公司 |
| 101 | ******公司 | 342 | ****公司 | 583 | 金****公司 |
| 102 | ****公司 | 343 | **有色****公司 | 584 | ****公司 |
| 103 | **华悦水利****公司 | 344 | **万正****公司 | 585 | ******公司 |
| 104 | ******公司 | 345 | ******公司 | 586 | ****公司 |
| 105 | ****集团有限公司 | 346 | ****公司 | 587 | **省****公司 |
| 106 | **省******公司 | 347 | ******公司 | 588 | ****公司 |
| 107 | ****集团有限公司 | 348 | ******公司 | 589 | **市吉龙****公司 |
| 108 | ******公司 | 349 | ******公司 | 590 | ******公司 |
| 109 | ****集团有限公司 | 350 | ****集团有限公司 | 591 | ****公司 |
| 110 | ******公司 | 351 | ******公司 | 592 | ******公司 |
| 111 | ******公司 | 352 | **吉荣****公司 | 593 | ******公司 |
| 112 | ****公司 | 353 | ****公司 | 594 | ******公司 |
| 113 | ****公司 | 354 | ******公司 | 595 | **润德****公司 |
| 114 | 中景****公司 | 355 | **市大地****公司 | 596 | ****集团有限公司 |
| 115 | ****公司 | 356 | ******公司 | 597 | **省****公司 |
| 116 | ****公司 | 357 | ****公司 | 598 | ******公司 |
| 117 | ****集团有限公司 | 358 | ******公司 | 599 | **省****公司 |
| 118 | ******公司 | 359 | ******公司 | 600 | **兴丰****公司 |
| 119 | ******公司 | 360 | **市****公司 | 601 | ******公司 |
| 120 | ****集团有限公司 | 361 | ****公司 | 602 | ****公司 |
| 121 | 铜****公司 | 362 | **金峰****公司 | 603 | ****集团有限公司 |
| 122 | ******公司 | 363 | ****公司 | 604 | ******公司 |
| 123 | ******公司 | 364 | ******公司 | 605 | ******公司 |
| 124 | ******公司 | 365 | ******公司 | 606 | ******公司 |
| 125 | ******公司 | 366 | **博****公司 | 607 | 万巨****公司 |
| 126 | **昌****公司 | 367 | ******公司 | 608 | **致诚****公司 |
| 127 | ******公司 | 368 | ******公司 | 609 | **共筑****公司 |
| 128 | **卢****公司 | 369 | ****公司 | 610 | ****公司 |
| 129 | ******公司 | 370 | ******公司 | 611 | ******公司 |
| 130 | ******公司 | 371 | ******公司 | 612 | ****集团****公司 |
| 131 | ****公司 | 372 | **省****公司 | 613 | **市****公司 |
| 132 | ******公司 | 373 | ******公司 | 614 | ********公司 |
| 133 | ****公司 | 374 | ******公司 | 615 | **省****公司 |
| 134 | ****公司 | 375 | **市****公司 | 616 | ****公司 |
| 135 | ****集团有限公司 | 376 | ******公司 | 617 | ******公司 |
| 136 | ****公司 | 377 | ****公司 | 618 | ****公司 |
| 137 | ****公司 | 378 | ******公司 | 619 | ******公司 |
| 138 | ****公司 | 379 | ****公司 | 620 | ****公司 |
| 139 | ******公司 | 380 | ****公司 | 621 | ****诚****公司 |
| 140 | ******公司 | 381 | ******公司 | 622 | ******公司 |
| 141 | ******公司 | 382 | ******公司 | 623 | ******公司 |
| 142 | **裕河****公司 | 383 | ******公司 | 624 | **省****公司 |
| 143 | ****公司 | 384 | ******公司 | 625 | ******公司 |
| 144 | **大禹****公司 | 385 | ******公司 | 626 | ******公司 |
| 145 | ******公司 | 386 | ****公司 | 627 | ******公司 |
| 146 | ******公司 | 387 | ******公司 | 628 | **皓鸿****公司 |
| 147 | ******公司 | 388 | ****公司 | 629 | ******公司 |
| 148 | ******公司 | 389 | 鲁水建****公司 | 630 | ******公司 |
| 149 | ******公司 | 390 | ****公司 | 631 | ****公司 |
| 150 | **恒发****公司 | 391 | ******公司 | 632 | **省****公司 |
| 151 | **昌隆水电****公司 | 392 | **省****公司 | 633 | ******公司 |
| 152 | ******公司 | 393 | ****公司 | 634 | **省正源****公司 |
| 153 | ****公司 | 394 | ******公司 | 635 | ******公司 |
| 154 | **顺兴****公司 | 395 | ******公司 | 636 | **市****公司 |
| 155 | 泰杭****公司 | 396 | ****集团有限公司 | 637 | ******公司 |
| 156 | **嘉源水利****公司 | 397 | ****公司 | 638 | ****集团****公司 |
| 157 | ****集团有限公司 | 398 | ******公司 | 639 | ******公司 |
| 158 | ******公司 | 399 | ******公司 | 640 | ******公司 |
| 159 | ******公司 | 400 | ******公司 | 641 | ****集团有限公司 |
| 160 | ******公司 | 401 | 衡****公司 | 642 | ******公司 |
| 161 | ****公司 | 402 | ******公司 | 643 | ****公司 |
| 162 | **平楚****公司 | 403 | **省****公司 | 644 | ****公司 |
| 163 | ****公司 | 404 | **市****公司 | 645 | **省宣****公司 |
| 164 | ******公司 | 405 | **中**利****公司 | 646 | **省****公司 |
| 165 | ******公司 | 406 | **晨曦****公司 | 647 | ******公司 |
| 166 | ******公司 | 407 | **省****公司 | 648 | ******公司 |
| 167 | **省****公司 | 408 | ****集团有限公司 | 649 | ****公司 |
| 168 | ******公司 | 409 | **市天顺****公司 | 650 | ****公司 |
| 169 | ******公司 | 410 | 中灌****公司 | 651 | ******公司 |
| 170 | ******公司 | 411 | ****公司 | 652 | ******公司 |
| 171 | ******公司 | 412 | ****公司 | 653 | ******公司 |
| 172 | ****公司 | 413 | ******公司 | 654 | ****集团有限公司 |
| 173 | ****集团有限公司 | 414 | ******公司 | 655 | **省****公司 |
| 174 | ******公司 | 415 | ******公司 | 656 | ******公司 |
| 175 | ******公司 | 416 | **腾****公司 | 657 | ****公司 |
| 176 | **鄱信****公司 | 417 | **市****公司 | 658 | **泽龙****公司 |
| 177 | ******公司 | 418 | **市****公司 | 659 | ******公司 |
| 178 | 嘉****公司 | 419 | ****公司 | 660 | 泰****公司 |
| 179 | ****公司 | 420 | ****公司 | 661 | ******公司 |
| 180 | **胜宇****公司 | 421 | **市****公司 | 662 | ******公司 |
| 181 | ****公司 | 422 | **九****公司 | 663 | ****公司 |
| 182 | ******公司 | 423 | **市****公司 | 664 | **尚****公司 |
| 183 | ******公司 | 424 | ******公司 | 665 | ******公司 |
| 184 | **省****公司 | 425 | ****公司 | 666 | **县德玉顺水利****公司 |
| 185 | ******公司 | 426 | ****集团有限公司 | 667 | ******公司 |
| 186 | ****公司 | 427 | ****公司 | 668 | ****公司 |
| 187 | ******公司 | 428 | ******公司 | 669 | ******公司 |
| 188 | ****公司 | 429 | ******公司 | 670 | ******公司 |
| 189 | ******公司 | 430 | **市鉴江****公司 | 671 | **禹峰****公司 |
| 190 | **省恒鸿泰****公司 | 431 | ******公司 | 672 | ****集团有限公司 |
| 191 | ****集团有限公司 | 432 | ****公司 | 673 | ******公司 |
| 192 | ****公司 | 433 | **金****公司 | 674 | ****公司 |
| 193 | ****公司 | 434 | ******公司 | 675 | ****集团有限公司 |
| 194 | ******公司 | 435 | ******公司 | 676 | **省****公司 |
| 195 | ******公司 | 436 | **省****公司 | 677 | ******公司 |
| 196 | ******公司 | 437 | ******公司 | 678 | ******公司 |
| 197 | ******公司 | 438 | ******公司 | 679 | **汇****公司 |
| 198 | **中安同创****公司 | 439 | ****公司 | 680 | ******公司 |
| 199 | ****公司 | 440 | ******公司 | 681 | **市****公司 |
| 200 | **省****公司 | 441 | **华丰****公司 | 682 | ******公司 |
| 201 | **龙泽****公司 | 442 | ******公司 | 683 | **中****公司 |
| 202 | ****公司 | 443 | **市****公司 | 684 | ******公司 |
| 203 | 中建广厦****公司 | 444 | ******公司 | 685 | ******公司 |
| 204 | **市****公司 | 445 | ******公司 | 686 | **省****公司 |
| 205 | ******公司 | 446 | ****集团有限公司 | 687 | ****公司 |
| 206 | ****公司 | 447 | ******公司 | 688 | ******公司 |
| 207 | ****公司 | 448 | ****集团****公司 | 689 | **大******公司 |
| 208 | 安****公司 | 449 | **市****公司 | 690 | **县****公司 |
| 209 | ******公司 | 450 | **众兴****公司 | 691 | ******公司 |
| 210 | ******公司 | 451 | ****集团****公司 | 692 | ******公司 |
| 211 | ******公司 | 452 | ******公司 | 693 | ******公司 |
| 212 | ******公司 | 453 | 中际远宏(福****公司 | 694 | ******公司 |
| 213 | ******公司 | 454 | ******公司 | 695 | ******公司 |
| 214 | ******公司 | 455 | ******公司 | 696 | **市丰盈****公司 |
| 215 | **省****公司 | 456 | ******公司 | 697 | ******公司 |
| 216 | ******公司 | 457 | **市****公司 | 698 | 浙****公司 |
| 217 | ******公司 | 458 | ****公司 | 699 | **省****公司 |
| 218 | ******公司 | 459 | ******公司 | 700 | ******公司 |
| 219 | ****集团有限公司 | 460 | **博际****公司 | 701 | ******公司 |
| 220 | ******公司 | 461 | ****集团有限公司 | 702 | ****公司 |
| 221 | ****公司 | 462 | ******公司 | 703 | ******公司 |
| 222 | ****公司 | 463 | ******公司 | 704 | ******公司 |
| 223 | **省****公司 | 464 | ******公司 | 705 | ****公司 |
| 224 | ****公司 | 465 | ******公司 | 706 | **汇珠****公司 |
| 225 | ******公司 | 466 | ****公司 | 707 | ****公司 |
| 226 | ****公司 | 467 | ****公司 | 708 | **圣龙****公司 |
| 227 | **省****公司 | 468 | **省徐新****公司 | 709 | ****公司 |
| 228 | 山****集团有限公司 | 469 | ****公司 | 710 | ******公司 |
| 229 | ******公司 | 470 | ****公司 | 711 | ****公司 |
| 230 | **群诺****公司 | 471 | ****集团有限公司 | 712 | **** |
| 231 | **禾****公司 | 472 | **中彩****公司 | 713 | **俊诚****公司 |
| 232 | ****集团有限公司 | 473 | **县安泰****公司 | 714 | 江****公司 |
| 233 | 江****公司 | 474 | **省****公司 | 715 | ******公司 |
| 234 | ****公司 | 475 | ****公司 | 716 | ******公司 |
| 235 | **非常****公司 | 476 | **九阳****公司 | 717 | **省****公司 |
| 236 | ******公司 | 477 | ******公司 | 718 | ****公司 |
| 237 | ******公司 | 478 | ******公司 | 719 | ****公司 |
| 238 | ******公司 | 479 | ****集团有限公司 | 720 | ******公司 |
| 239 | **新****公司 | 480 | **省****公司 | 721 | ******公司 |
| 240 | ******公司 | 481 | ******公司 | 722 | ******公司 |
| 241 | **省****公司 | 482 | ****公司 |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
| 序号 | 投标单位 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **旭****公司 | 未提供技术负责人**交易平台截图 |
| 2 | **省****公司 | 通过 |
| 3 | ****市****公司 | 通过 |
| 4 | **农垦****公司 | 未提供水利水电施工资质证书 |
| 5 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 法定代表人未提供A证 |
| 8 | ******公司 | 未提供拟投入人员**公共**交易平台截图 |
| 9 | ****公司 | 未提供建造师社保证明,且建造师资格证书不在使用有效期内 |
| 10 | **平楚****公司 | 通过 |
| 11 | ****公司 | 通过 |
| 12 | ****公司 | 通过 |
| 13 | **禾****公司 | 人员无社保证明 |
| 14 | **华禹****公司 | 通过 |
| 15 | **百年基业****公司 | 通过 |
| 16 | ****公司 | 水利水电施工资质证书过期 |
| 17 | **省****公司 | 未提供施工组织设计 |
| 18 | **腾****公司 | 通过 |
| 19 | **市****公司 | 通过 |
| 20 | ******公司 | 通过 |
| 21 | ******公司 | 水利水电施工资质证书过期,且建造师资格证书不在使用有效期内 |
| 22 | **省****公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 未提供资格审查材料 |
| 24 | **广****公司 | 通过 |
| 25 | ******公司 | 通过 |
| 26 | **市吉龙****公司 | 通过 |
| 27 | ****公司 | 水利水电施工资质证书过期 |
| 28 | ******公司 | 通过 |
| 29 | 泰****公司 | 通过 |
| 30 | **** | 通过 |
三、****委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | **** | ||
| 投标报价 | ****830元 | 承诺工期 | 334天 |
| 项目负责人 | 尹佳 | 建造师注册证编号 | **** |
| 技术负责人 | 李玉龙 | 职称证号 | ****30051 |
| 安全员 | 王攀登 | 证号 | 皖水安C202****0668 |
| 第二排序人 | **平楚****公司 | ||
| 投标报价 | ****891.04元 | 承诺工期 | 334天 |
| 项目负责人 | 张浩 | 建造师注册证编号 | 湘243****19710 |
| 技术负责人 | 陈小武 | 职称证号 | NO.****60521 |
| 安全员 | 苏婷 | 证号 | SGL201****0019 |
| 第三排序人 | ****集团有限公司 | ||
| 投标报价 | ****569元 | 承诺工期 | 334天 |
| 项目负责人 | 秦蔚东 | 建造师注册证编号 | 渝 250********01335 |
| 技术负责人 | 张道辉 | 职称证号 | 013****00654 |
| 安全员 | 熊建国 | 证号 | **安 C201****0011 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年01月08日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督部门:**市**区统筹整合资金推****领导小组。
监督电话:0701-****515
招标单位:****
联系电话:181****9873
招标代理:****
联系人:林先生
联系电话:181****1246
日 期:2025年01月08日