徽州区岩寺小学2024-2025学年校服选用采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年01月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学2024-2025学年校服选用采购项目成交结果公告
发布时间:2025-01-08 15:40


一、项目编号:****

二、项目名称:****小学2024-2025学年校服选用采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省黄****开发区徽光路110号

中标(成交)金额:春秋季套装单价:198元/套;冬季套装单价: 298元/套。

四、主要标的信息

货物类

名称:校服

品牌(如有):永峰

规格型号:全码

数量:约430套

单价:春秋季套装单价:198元/套;冬季套装单价:298元/套。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:苏地、罗惠建、程敏娟、郑小苗、郑芳。

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.3万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.采购公告(邀请书)发布日期:2024年12月27日

3.开标(评标、评审、协商)日期:2025年01月07日

4.无效供应商及原因:

4.1 ****公司:未按招标文件第六章第四条的要求密封投标文件。

4.2 **耐英****公司:技术要求响应不满足,符合性审查不通过(夏季T恤提供的检测报告中无可分解致癌芳香胺染料检验内容)

5.中标(成交)供应商业绩:

5.1 ****中学学生校服采购项目;

5.2 ****中学2023年校服选用采购项目;

5.3 ****中学2023年校服选用采购项目;

5.4 ****学校服采购项目;

5.5 ****小学校服采购项目;

6.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****教育局(联系电话:0559-****529)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详****交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址:**市**区环**路18号

2.采购代理机构信息

名 称: ****

地 址: **市**区**路40号

联系方式:0559-****326

3.项目联系方式

项目联系人:王工、张工

电 话: 0559-****326

招标进度跟踪
2025-01-08
中标通知
徽州区岩寺小学2024-2025学年校服选用采购项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~