湖南省株洲市攸县高标准农田建设项目(二〇二四年新增,省级配套资金)第2标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省**市**高标准农田建设项目(二〇二四年新增,省级配套资金)第2标段中标候选人公示
【信息时间:2025-01-08】

**省**市**高标准农田建设项目(二〇二四年新增,省级配套资金)第2标段招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**省**市**高标准农田建设项目(二〇二四年新增,省级配套资金)第2标段评标工作已于2025年01月06日****交易中心六楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕2号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年01月09日至2025年01月13日。

招标代理机构:****

联系电话:131****9763

签名处:易旭斌

招 标 人:****

联系电话:151****3519

签名处: 龙钟

监管部门:****农业农村局

联系电话:0731-****1958

签名处:刘木林


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****集团****公司

******公司

投标报价(万元)

239.264601

244.889553

245.275722

详细评审得分情况

总分

97.50

96.25

94.99

投标报价

94

91.65

91.49

企业资信及履约能力

3.5

4.6

3.5

类似工程业绩

华**操军镇高标准农田建设项目(二0二一年度)(第二标段)

1.**市**区古岳峰镇等两个镇高标准农田建设项目(二0一九年)第七标段;

2.**市**市泗汾镇等7个镇高标准农田建设项目(2021年)第二十六标段

**市**县2021年度沔渡镇等2个镇高标准农田建设项目(节余资金)

投标人不良行为记录

/

/

/

奖项

投标人

/

1.2020-2021年度**市建设工程神农奖;2.2021-2022年度**市建设工程神农奖

/

项目负责人

/

/

/

工期

120日历天

120日历天

120日历天

项目

负责人

姓名

李文滔

刘天国

郑叶

证书名称

二级建造师

二级建造师

一级建造师

证号

湘 243****59726

湘243****01151

湘143********01179

身份证号码

430********4268736

430********8109131

430********9094517

技术

负责人

姓名

钟巧林

钟亮

付志华

职称证

工程师

工程师

工程师

证号

B080********001844

B082********000157

B081********002069

身份证号码

430********1141583

430********0229214

430********9125910

专职

安全员

姓名

谢姣

史云皓

李琴艳

证书名称

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

证号

湘水安C202****0023

湘**C3(2021)****716

湘**C3(2023)****689

身份证号码

430********3213301

430********2187834

430********0020087

投标担保信息

担保机构

瀚华****公司

******公司

******公司

经营地址

**市**区**东路11号财富大厦D座

**省**市雨****中心**1930室

**省**市雨****中心**1930室

联系电话

400-****-5588

073****18066

073****18066

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

**宏宸建设工程有限责任公

不符合招标文件招标须知前附表 1.4.1 款第七条其他要求 3

中a条款,未提交连续3 个月的社保证明。

2

******公司

附属工程中,田间进出水口单价 82.38 元高于最高投标限价

68.19 元,不符合招标文件招标须知前附表 10.5 款规定

进入详细评审的投标人技术投标文件(施工组织设计)评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

****集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

湖****公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

****集团****公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

****

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

10

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

注:1、****委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

5、投标人或者其他利害关系人对此招标投标信息公示结果有异议的,可以在此结果公示期间以书面形式向招标人、招标代理机构提出异议。

第2标段招标投标信息公示表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~