山西蒲县华胜煤业有限公司3号煤二盘区水泵房堵水治理工程第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年01月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****3号煤二盘区水泵房堵水治理工程成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****50511JNG505/01)

公示开始时间:2025-01-08 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

****3号煤二盘区水泵房堵水治理工程(项目编号:****、SXZB-****50511JNG505/01),****小组评审,确定001****3号煤二盘区水泵房堵水治理工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****3号煤二盘区水泵房堵水治理工程:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****

28.2007万元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准。

合同签订具备开工条件后60天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

王振海

一级建造师晋114********00155

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票。****集团有限公司响应文件中一项业绩未附发票,****小组评审一致****集团有限公司业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中项目经理要求:须具备矿业工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书。****公司响应文件中项目经理一级建造师执业资格注册证书电子证书有效期过期,****小组评审一致认定****公司项目经理要求不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:186****8238、151****5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**煤炭气化 (集团) 有限公司

电话:0351-****372

六、联系方式

采购人:****

地址:****市**乔家湾乡棚子底村

联系人:杨先生

联系电话:138****8264

电子邮箱:****@163.com

采购代理机构:****
地 址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:****办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:186****8238、176****2321、151****5875、0351-****215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-01-08
候选人公示
山西蒲县华胜煤业有限公司3号煤二盘区水泵房堵水治理工程第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~