舒城县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程中标结果公示

发布时间: 2025年01月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程

中标结果公示

项目名称

**县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程

项目编号

****

标段名称

**县产投杭埠产业园生活区及A区消防配套工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰仟肆佰贰拾玖万陆仟肆佰玖拾伍元陆角捌分(****6495.68元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**路上**光城6号楼五楼

电话:0564-****233

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年1月2日

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

中安****公司

被否决的依据

和原因

项目经理的建造师电子注册证书无建造师本人在个人签名栏手写本人签名,该证书无效,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

**市****公司

被否决的依据

和原因

项目经理业绩未能体现消防设施工程造价单个合同金额且未附证明材料佐证,业绩不予认可,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据

和原因

项目经理存在在建工程,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理业绩未能体现消防设施工程造价单个合同金额且未附证明材料佐证,业绩不予认可,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据

和原因

仅提供中小企业声明函而未附带免缴投标保证金承诺函,将视作不具备免交条件;****银行汇款凭证、有效保函或保险证明等投标保证金缴纳依据,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

**勤志****公司

被否决的依据

和原因

技术负责人未提供社保缴纳证明,资格审查不通过。

中标单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

消防设施工程专业承包一级资质

投标工期

150日历天

地 址

**市高新区天达路71****公司科研产业楼B#楼13层

投标报价(元)

贰仟贰佰肆拾玖万零伍拾壹元贰角贰分(****0051.22元)

项目负责人

(项目经理)

王晓安

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134********14727

项目技术负责人

刘雷

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**省**市宁川府小区消防工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年1月8日-2025年1月9日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~