开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年01月09日 11:14 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林键、**霞、陈峰 | ||
| 项目联系电话 | 0591-****3605 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | ****大学新区学府北路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0591-****1357 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **市**区五四路19号国泰大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0591-****3605 | ||
采购包1(护理客观结构化考试综合管理系统):
废标理由:对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。
采购包1(护理客观结构化考试综合管理系统):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 陈伯尼 |
| 评审专家: | 郑金灿 、 林斌斌 、 寇晨艳 、 陈友兵 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1护理客观结构化考试综合管理系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、******公司未提供有效的单位授权函,资格审查不通过,视为无效投标。
2、仕程卫教信息****公司未提供招标文件《第五章 招标内容及要求》中的专项承诺函,符合性审查不通过,视为无效投标。
3、经评审,本采购包有效供应商不足三家,按相关规定,本项目流标。
名称:****
地址:****大学新区学府北路1号
联系方式:0591-****1357
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市**区五四路19号国泰大厦五层
联系方式:0591-****3605
3.项目联系方式项目联系人:林键、**霞、陈峰
电话:0591-****3605
****
2025年01月09日