箕山路101号片区老旧小区及配套基础设施改造项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

箕山路101号片区老旧小区及配套基础设施改造项目中标候选人公示

(公示期:2025年1月9日至2025年1月13日)

项目标段名称

箕山路101号片区老旧小区及配套基础设施改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****516.2

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

187****8760

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****1986

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****714.9

达到招标文件的要求

工程质量达到招标文件的要求。

詹远华

二级建造师注册证书

250********08469

第二名

******公司

****760.01

达到招标文件的要求

工程质量达到招标文件的要求。

周达

一级建造师注册证书

渝142********02537

第三名

**市****公司

****760.01

达到招标文件的要求

工程质量达到招标文件的要求。

周波

二级建造师注册证书

渝250********03067

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:**市**区**街道花青路片区老旧小区改造配套基础设施工程(一期)

第二中标候选人:******公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

业绩:南坪街道南坪新街片区、黄桷渡片区配套基础设施建设工程

第三中标候选人:**市****公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:石柱县悦崃镇绿桃村人居环境整治工程(第二次)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****公司投标文件中提供的财务报表不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1项中2.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-2“投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。****委员会作否决投标处理(如有)”之要求,否决其投标文件。

******公司投标文件中未提供2021年审计报告中的利润表及现金流量表,不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1项中2.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-2“投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。****委员会作否决投标处理(如有)”之要求,否决其投标文件。

****集团有限公司投标文件中提供的财务报表不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1项中2.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-2“投标人的财务需满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。****委员会作否决投标处理(如有)”之要求,否决其投标文件;项目经理无单位社保证明,不满足投标人须知前附表1.4.1项中 5.项目经理资格要求。根据招标文件否决投标情况一览表 A-5“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。****委员会作否决投标处理”之要求,否决其投标文件。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:****、******公司、**市****公司。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,技术部分、项目经理答辩、投标报价按招标文件进行评审打分。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:刘远馨,联系电:187****8760)提出异议。

招标人(盖章):****


2025年1月8日

招标代理机构(盖章):****



2025年1月8日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~