重庆市丰都县实验中学校初中部教学综合楼建设项目、丰都县滨江小学校教学综合楼建设项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学校初中部教学综合楼建设项目、****学校教学综合楼建设项目(项目名称)中标候选人公示表

(公示期: 2025年1月9日至2025年1月12日)

项目标段名称

****中学校初中部教学综合楼建设项目、****学校教学综合楼建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****6505.02

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****3708

建设管理代理单位

****集团有限公司

建设管理代理单位

023-****3708

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****4947

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期 (日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****6888.19

390

合格

赵艳

二级建造师(建筑工程)

渝250********04087

第二名

******公司

****6962.73

390

合格

张菊

二级建造师(建筑工程)

渝250********00466

第三名

**泉****公司

****9595.64

390

合格

郭进贵

二级建造师(建筑工程)

闽235********26376

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:******公司

企业资质:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人:**泉****公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:**安正****公司未按招标要求提交企业负责人的安全考核合格证书,按照附件A:综合评估法否决投标情况一览表中的否决条件“A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理”,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括技术评审、形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****集团有限公司(联系人:何老师 ,联系电话:023-****3708)提出异议。

招标人(盖章):





2025年1月8日

招标代理机构(盖章):





2025年1月8日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~