晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目(005标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**公司职工福利合格供应商入围招标项目(005标段)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2025-01-09 18:00 公示结束时间:2025-01-12 18:00

****公司职工福利合格供应商入围招标项目(招标项目编号:****),****委员会评审,确定005标段(包) 月饼供应商入围的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

005标段(包) 月饼供应商入围:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务周期
1 **** 26%
质量合格,满足招标人要求
自签订协议之日起一年
2 **市麦****公司 26% 质量合格,满足招标人要求 自签订协议之日起一年
3 巨思****公司 16% 质量合格,满足招标人要求 自签订协议之日起一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **市麦****公司 / /
3 巨思****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 **** 响应
2 **市麦****公司 响应
3 巨思****公司 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人: ****公司

否决原因:招标文件要求:“★3、检验要求 除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供标段内所有产品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年以内),符合国家相关规定。”投标人提供的证明材料:****公司提供的产品检验报告时间不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(2)被否决投标人: **三****公司

否决原因:招标文件要求:“★3、检验要求 除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供标段内所有产品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年以内),符合国家相关规定。”投标人提供的证明材料:**三****公司未提供标段内产品的检验报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(3)被否决投标人: ****书院****公司

否决原因:招标文件要求:“3.2 本项目中 1 标段和 5 标段投标人须为生产厂家,须提供有效的《食品生产许可证》;其余标段须提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》。”投标人提供的证明材料:****书院****公司未提供有效的《食品生产许可证》,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****集团****公司。

电话:139****9443

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县

联系人:李军

电话:180****6661

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:郭先生、马先生

电 话:133****2969、186****3808

代理机构及接收异议联系人:郭先生、马先生

电 话:133****2969、186****3808

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:郭志伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~