内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****采购电缆项目(二次招标)废标公告

创建时间:2025-01-09 16:22:10

项目编号:****
项目名称:****采购电缆项目(二次招标)
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

****采购电缆项目(二次招标)废标公告

****受****的委托,于2025年01月09日对****采购电缆项目(二次招标)(项目编号:HC2024-CG148002)进行开标。经评审:****集团有限公司投标文件分项报价前四项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求; ****商贸****公司投标文件分项报价第4项、第6项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求;******公司投标文件分项报价第1项、第5项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求。

特此公告。

****

2025年01月09日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~