青田县海口镇初级中学扩建工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

工程名称:****扩建工程 招标序号:青建招2024第[81]号

招标单位:**** 开标时间:2025年01月09日

招标代理:****(普通合伙)

联系人及电话:林虹 180****6192

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

****

****332

280日历天

陈燕娟

合格

**县****公司

****937

280日历天

蒋庭庭

合格

******公司

****060

280日历天

徐景芳

合格

******公司

****121

280日历天

蒋爱荣

合格

****公司

****819

280日历天

蒋富才

合格

中标候选人业绩:无要求 无效标说明:无。

公示时间:2025年01月09日至2025年01月13日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******管理站:0578-****291;**县公管办:0578-****004。

招标人:****

招标代理:****(普通合伙)

2025年01月09日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~