东门古街海绵化改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
东门古街海绵化改造项目中标候选人公示
【信息时间: 2025-01-09 】

中标候选人公示

招标项目编号:****

本项目于2025年1月9日9:00在******交易中心开标评标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标工程项目概况

招标人:****

项目名称:东门古街海绵化改造项目

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法

二、中标候选人情况说明:

中标候选人:****;投标报价:****159元;

项目负责人姓名: 王武芳 ;建造师注册编号:闽235********35779 。

工期要求:总工期为240个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)2025年3月31日前完成地下管网施工。

质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

三、被确定为废标的投标人名称及原因: ******公司拟派出的项目负责人未提供合格、有效的安全生产考核合格证书B证,不符合评标办法和标准中的第4.1.9条规定,予以废标。

四、评标委员会成员名单:吴剑华(组长)、李强、林荣、吴观宇、陈弘毅。

五、以上结果现予以公示,公示期限自2025年1月9日~2025年1月12日。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区水东路32号

电话:0598-****326

联系人:吴女士

招标代理机构:****

地址:**区凤岗**西路19-2号

电话:173****7708

联系人:周先生

招投标监督机构名称:**市****建设局

联系电话:0598-****382

日期:2025年1月9日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-09
候选人公示
东门古街海绵化改造项目中标候选人公示
当前信息
2024-12-25
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~