We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
哈乐镇圪塔子村村民民宿及附属设施建设项目
哈乐镇圪塔子村村民民宿及附属设施建设项目
审批
内蒙古-呼和浩特-武川县
发布时间:
2025年01月10日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目代码 项目名称 审批事项 审批部门 发布日期 批复文号
****
哈乐镇圪塔子村村民民宿及附属设施建设项目
政府投资社会事业项目项目建议书审批
**...委员会
2025-01-07
武发改字...]6号
正文内容附件
附件(1)
民宿6.pdf
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
内蒙古招标网
和林格尔县招标网
呼和浩特市招标网
清水河县招标网
土默特左旗招标网
托克托县招标网
武川县招标网
今日招标
武川县城区污水处理设施老旧设备改造更新项目暂估价(IC 厌氧塔)流标公告
内蒙古优利卡食品有限公司马铃薯储窖建设项目
武川县西乌兰不浪镇枳机滩大滩道路维修及护坝项目中标结果公示
武川县西乌兰不浪镇圪妥村委会西前湾兔村道路维修建设项目中标结果公示
华润新能源武川县15万千瓦上网消纳风电项目餐具采购询价变更公告
武川县交通运输局武川县C231线口子至淖尔梁公路提质改造工程履约验收公告(第1批)
中国移动通信集团内蒙古有限公司呼和浩特分公司2026年武川分公司异地任职经理人员(正职及副职)住房租赁采购项目_中选结果公示
武川县C231线口子至淖尔梁公路提质改造工程
内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资项目服务采购基建十八批(呼风500千伏输变电工程站外永久及临时电源工程施工)公开招标
呼和浩特武川碳达峰先行示范风储基地项目事故油池改造工程劳务分包(20260817501008A0109_50116598/001)中标候选人公示
政府机构
呼和浩特政府采购平台
呼和浩特招投标中心
呼和浩特建设工程交易中心
呼和浩特阳光采购平台
呼和浩特政府招标网
呼和浩特信息网
呼和浩特工程造价信息网
呼和浩特工程招标网
呼和浩特采购网
呼和浩特政府采购中心
热门城市
和林格尔县招标
呼和浩特市招标
清水河县招标
土默特左旗招标
托克托县招标
武川县招标