南京港龙潭天宇码头有限公司龙潭一期805泊位、龙潭二期901泊位疏浚工程(重新采购)

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
******一期805泊位、**二期901泊位疏浚工程(重新采购)
****
询价
对**一期805泊位及二期901泊位码头前沿、下方、及后方进行清淤疏浚。以满足码头前沿设计泥面高程,确保船舶靠泊安全。。本次疏浚工程根据实际测量及预计回淤,码头前沿、下方及后方按照1:3放坡。
采购人 采购人 联系人 联系人电话
****
董扬/
采购代理 采购代理 联系人 联系人电话
****
曾仇健133****1179
******一期805泊位、**二期901泊位疏浚工程(重新采购)
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价(含税)
工期/供货期/服务期
1
****
491725.20
25
2
**蛟龙****公司
622123
28
3
****公司
636931
30
其他说明:
一、本项目废标情况:废标单位:**龙禹****公司;废标原因:未按要求提供业绩证明材料,未提供项目经理注册建造师证书及安全生产考核证。 二、本项目公示期为2025年1月10日至2025年1月13日。 三、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:董扬 186****7549 )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
****
100.00
****公司
100.00
**蛟龙****公司
100.00
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~