长沙市开福区城市管理和综合执法局开福区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)结果公告

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)结果公告

发布日期: 2025-01-10

项目名称 **区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)
项目编号 ****
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:****
二、项目名称:**区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****

**市**区振华路199号**环****中心101五楼532

****917.36


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)

详见招标文件

详见招标文件

一年

详见招标文件


详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄胆剑(组长)、刘萍芝、谢宏波、肖烁、陈志良(自行选定)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****

94.50

2

****公司

92.41

3

******公司

91.41

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

******公司

未提供授权代表人的社保

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

按招标代理协议中的约定,招标代理费21386元,由采购人支付给招标代理机构。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****

联系人:郭娟

电 话:0731-****8229

地 址:**省**市******政府机关大院

二、代理机构信息

代理机构:****

联系人:周强

电 话:0731-****5585

地 址:**市**区四方坪街道三一大道303号永通商邸B栋1406室


附件(4)
招标进度跟踪
2025-01-10
中标通知
长沙市开福区城市管理和综合执法局开福区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~