招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
有限**-2025-2027****公司金属腐蚀机理、风险分析及防护措施研究年度服务招标/采购异常
有限**-2025-2027****公司金属腐蚀机理、风险分析及防护措施研究年度服务招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包名称:有限**-2025-2027****公司金属腐蚀机理、风险分析及防护措施研究年度服务
招标异常原因
无价格标评审合格的投标人不足三家,经招标人决定不开启价格标,本次招标终止,后续将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。 1.****实验室****公司、中冶检测****公司无价格标评审合格。2.**国检****公司资格评审标准评审不合格(不合格原因:《特种设备检验检测机构核准证》****公司的资质,非投标人的资质,不满足 4★资质要求 3的要求)。 3.**市工业产****中心响应性评审标准评审不合格(不合格原因:高温高压腐蚀评价装置以及金属材料力学万能试验机不是委托第三方计量校准机构校验,未全部提供投标人委托第三方设备计量校准机构校验完成的设备检定证书,且未提供以投标人名称购买的设备采购合同或发票,不满足2.2★关键设备要求的要求。)