G1310822400772001望舒街工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G131********72001望舒街工程中标候选人公示

项目编号:G131****40077

招标方案核准(备案)部门:****审批局
招标方案核准(备案)文号:2021-007
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:**市-**市
公示内容

招标项目名称:望舒街工程

招标项目编号:****

公示名称:望舒街工程

公示编号:****001001

公示内容:


标段:望舒街工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-01-09

开标地点:**省公共**交易服务平台

公示开始日期:2025-01-10

公示截止日期:2025-01-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****512.58元 ****512.58元 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 160日历天
2 ****公司 ****135.32元 ****135.32元 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 160日历天
3 **意****公司 ****143.62元 ****143.62元 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 160日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 刘朝军 高级工程师 一级注册建造师 陕161********17113
2 ****公司 王盼 / 二级注册建造师 川251********35606
3 **意****公司 朱美芳 / 二级注册建造师 川251********02843

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 ****公司 符合招标文件要求
3 **意****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****公司 **县“空心村”治理项目大青沟****供热站至B地块供热管网支线工程 **县建城****公司 2020-10-04 ****753.55
2 ****公司 ****学院东校区及中院供水系统改造工程 ****学院 2023-09-04 ****000
3 ****公司 **县滨**路提升改造工程施工 ****建设局 2022-12-20 ****692.99
4 **** 楚都大道三期(雨台大道-318国道)道路工程施工 荆****公司 2019-01-18 ****82987.5
5 **** **市**山大道拓宽改造工程EPC总承包项目 ****集团****中心**道路建设****办公室 2019-09-05 ****50000
6 **** 广通路(**县省道210--****开发区南纬四路道路工程)工程 **县武州****公司 2021-06-20 ****55735.25
7 **** 犀安路(校园路至金河路段)改造工程(一期) 成****公司 2021-03-10 ****0477.91
8 **意****公司 李旗庄镇么曹庄道路硬化工程 ****人民政府 2021-01-04 815945.01

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****公司 王盼 ****学院东校区及中院供水系统改造工程 ****学院 2023-09-04 ****000
2 **** 刘朝军 **(**)国际陆港供热项目(二期)-**镇铁路以南片区及西延段供热管网项目 **国际港****公司 2021-11-05 ****8628.91

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****公司

0

0

0

0

0

2

****公司

98.43

98.43

98.43

98.43

98.43

3

****

98.57

98.57

98.57

98.57

98.57

4

**意****公司

98.37

98.37

98.37

98.37

98.37

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****公司

0

0

0

0

0

2

****公司

76.00

89.20

91.73

84.50

78.00

3

****

76.00

89.90

94.36

90.50

86.00

4

**意****公司

63.50

86.30

85.98

69.50

70.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****公司

0

0

2

****公司

67.92

93.94

3

****

68.01

95.41

4

**意****公司

67.88

91.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

已标价工程量清单缺少扉页

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**市****办公室

地址:****商贸街北B楼4单元1、3号

联系人:沈彤

联系人:李雪娜

电话:0316-****952

电话:0316-****063

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:****公司、****公司、**意****公司、****、
公示开始时间:2025-01-10
公示截止时间:2025-01-13
开标时间:2025-01-09
项目负责人:李雪娜
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:33140
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
****发改委, 原文链接地址 ]]>相关附件:
附件
招标进度跟踪
2025-01-14
中标通知
望舒街工程
2025-01-10
开标公示
望舒街工程
2025-01-10
候选人公示
G1310822400772001望舒街工程中标候选人公示
当前信息
2025-01-03
2024-12-18
2024-09-30
招标预告
望舒街工程
2024-09-30
招标预告
望舒街工程
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~