利用蔚来换电站现有箱变建设充电站项目第一批7座(EPC)成交候选人公示

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****电站****电站项目第一批7座(EPC)成交候选人公示
发布时间: 2025-01-10 17:28
****电站****电站项目第一批7座(EPC)成交候选人公示:

项目编号:****

本项目于2025年1月9日9:30时在**省**市**区城门镇林浦路367****广场二号楼一层本项目磋商室公开竞争性磋商,****小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:****电站****电站项目第一批7座(EPC)

项目编号:****

采购人:****

采购项目概况:本项目合同包1****服务区AB区、小溪服务区AB****电站,合同包2****服务区AB区、适中服务区B****电站。主要建设内容包括:项目预算编制、施工图设计等,利旧改造原有箱变,充电桩等设备安装建设、高低压电缆敷设、土建建设等,配套附属建设内容包含:照明、监控、安防、标识标牌等。

本项目合同包一含税总价最高限价:****753元

本项目合同包二含税总价最高限价:****370元

采购方式:公开竞争性磋商

2、评审办法

评审办法:综合评分法

3、竞争性磋商响应文件被否决的供应商名称、原因

合同包一:联合体牵头人:**通用****公司、联合体成员:******设计院有限公司未提供有效的工程设计综合甲级资质或工程设计电力行业乙级及以上资质或工程设计电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级及以上资质证书。资格审查不合格,竞争性磋商响应文件做否决处理。

合同包二:无。

4、成交候选人及其竞争性磋商响应文件相关内容

合同包一:

第一成交候选人:联合体牵头人:****、联合体成员:******公司

竞争性磋商响应报价最后响应总报价:****440元

暂定建筑安装工程费报价:****152 元

建筑安装工程费的下浮率:2.68%

工期:本项目总工期22个日历天,其中施工图设计周期7个日历天(含施工图审查),施工工期15个日历天。

合同包二:

第一成交候选人:联合体牵头人:**通用****公司、联合体成员:******设计院有限公司

竞争性磋商响应报价最后响应总报价:****013元

暂定建筑安装工程费报价:****879 元

建筑安装工程费的下浮率:4.01%

工期:本项目总工期22个日历天,其中施工图设计周期7个日历天(含施工图审查),施工工期15个日历天。

5、公示时间

公示期为2025年1月10日至2025年1月13日。

6、联系方式

采购人:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场三号楼六层

联系人:丁女士

电 话:0591-****8885

采购代理:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场一号楼一层

联系人:陈女士

电 话:159****6348

电子邮箱:****@163.com

监督部门名称:****集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****7353

监督部门名称:**省****公司纪检监察室

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场五号楼五层

监督电话:0591-****8882

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。

招标进度跟踪
2025-01-10
候选人公示
利用蔚来换电站现有箱变建设充电站项目第一批7座(EPC)成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~