招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县居民燃气设施更新改造项目(二次)1标段中标候选人公示
| 招标项目名称:**县居民燃气设施更新改造项目(二次) 招标项目编号:**** 公示名称:**县居民燃气设施更新改造项目(二次)1标段中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:**县居民燃气设施更新改造项目(二次)1标段 | | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**县 | | 开标时间:2025-01-09 | 开标地点:****交易中心(本项目使用**市公共**交易平台线上开标) | | 公示开始日期:2025-01-10 | 公示截止日期:2025-01-12 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 644.428069万元 | 644.428069万元 | 合格 | 2025年10月24日前实施完毕,包括但不限于设备购置、运送、安装、调试、验收等 | | 2 | **市****公司 | 653.707642万元 | 653.707642万元 | 合格 | 2025年11月5日前实施完毕,包括但不限于设备购置、运送、安装、调试、验收等 | | 3 | ****集团有限公司 | 642.710196万元 | 642.710196万元 | 合格 | 2025年10月27日前实施完毕,包括但不限于设备购置、运送、安装、调试、验收等 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李运涛 | / | / | / | | 2 | **市****公司 | 何就安 | / | / | / | | 3 | ****集团有限公司 | 刘鹤晓 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **市****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ****集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | 溪上**项目05地块1-12号楼壁挂炉采购 | ******公司 | 2023-06-12 | ****807 | | 2 | **** | 诚景尚城项目三地块壁挂炉采购项目诚景尚城项目三地块壁挂炉采购项目 | 永鹏生活****公司 | 2023-06-09 | 528269 | | 3 | **** | 诚景尚城项目二地块壁挂炉采购项目 | 永鹏生活****公司 | 2023-06-09 | ****882 | | 4 | **** | 2021年**煤改气项目 | ******办事处 | 2021-06-25 | ****5760 | | 5 | **** | **南站销售物业住及其他(A8 地块)壁挂炉供应及安装工程 | **南站****公司 | 2024-06-28 | ****319.9 | | 6 | **** | ****基地项目 | **千喜****公司 | 2022-09-28 | ****800 | | 7 | **** | 华远海蓝城(**)项目一期燃气壁挂炉采购及安装工程 | **盛丰和****公司 | 2022-03-16 | ****313.04 | | 8 | **** | 华远海蓝城(**)项目二期燃气壁挂炉采购及安装工程 | **盛丰和****公司 | 2022-03-16 | ****788.68 | | 9 | **** | **省**市****建设局2021年冬季清洁取暖设备采购项目 | ****建设局 | 2021-07-30 | ****740 | | 10 | ****集团有限公司 | 2021年度气代煤采购项目樱雪壁挂炉产品购销合同书 | ******公司 | 2022-03-01 | ****000 | | 11 | ****集团有限公司 | 燃气采暖热水炉000149买卖合同 | ******公司 | 2024-05-30 | 490000 | | 12 | ****集团有限公司 | **县2021年气代煤壁挂炉采暖设备采购及安装项目 | ****建设局 | 2021-10-08 | 650700 | | 13 | ****集团有限公司 | **市**区2021年气代煤项目燃气采暖热水炉采购及安装入围 | **市****建设局 | 2021-06-03 | ****2500 | | 14 | ****集团有限公司 | **县德平镇2021年气代煤工程 | ****政府 | 2021-06-19 | ****160 | | 15 | ****集团有限公司 | **县2021年度气代煤天然气 | ****执法局 | 2021-06-09 | ****000 | | 16 | **市****公司 | ******公司购销合同 | ******公司 | 2024-04-01 | ****675 | | 17 | **市****公司 | ******公司买卖合同 | ******公司 | 2023-09-12 | ****680 | | 18 | **市****公司 | **市****公司壁挂炉产品工程购销合同 | ****公司 | 2023-10-02 | ****300 | | 19 | **市****公司 | **市****公司壁挂炉产品工程购销合同 | **倍****公司 | 2023-07-01 | ****000 | | 20 | **市****公司 | ******公司供货合同 | ******公司 | 2021-03-01 | ****000 | | 21 | **市****公司 | **宝****公司供货合同 | **宝****公司 | 2024-09-01 | ****330 | | 22 | **市****公司 | 赛度热能****公司供货合同 | 赛度热能****公司 | 2024-08-07 | ****600 | | 23 | **市****公司 | ******公司供货合同 | ******公司 | 2024-12-04 | ****000 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 20.50 | 20.60 | 20.50 | 23.00 | 21.00 | | 2 | ****集团有限公司 | 20.50 | 20.80 | 20.20 | 22.50 | 20.50 | | 3 | **市****公司 | 20.50 | 20.50 | 20.20 | 21.00 | 20.50 | | 4 | **瑞马****公司 | 16.50 | 16.20 | 16.50 | 16.30 | 16.50 | | 5 | ****公司 | 16.5 | 16.5 | 16.6 | 16.5 | 16.5 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 51.00 | 51.60 | 51.10 | 50.00 | 47.00 | | 2 | ****集团有限公司 | 46.40 | 51.00 | 51.30 | 43.50 | 43.50 | | 3 | **市****公司 | 47.00 | 51.10 | 51.10 | 49.00 | 44.00 | | 4 | **瑞马****公司 | 39.70 | 44.80 | 48.50 | 40.00 | 38.50 | | 5 | ****公司 | 39.2 | 45.1 | 47.7 | 39 | 37.5 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 19.96 | 91.22 | | 2 | ****集团有限公司 | 19.94 | 87.98 | | 3 | **市****公司 | 19.78 | 88.84 | | 4 | **瑞马****公司 | 19.82 | 78.52 | | 5 | ****公司 | 19.9 | 78.12 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 工程量清单封面未按招标文件要求加盖注册造价师专用章 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**县微水镇**街一号 | 地址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 | | 联系人:武卫红 | 联系人:赵晓朦、王俊涛、封美丽 | | 电话:0311-****0038 | 电话:0311-****7500 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: 无 |
| |
附件(1)
UTF-8''1标中小.rar下载预览