革新河(振兴路-方向路)河道清淤工程(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

革**(**路-方向路)河道清淤工程(二次)中标候选人公示

革**(**路-方向路)河道清淤工程(二次)中标候选人公示

发布日期:2025-01-10

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的革**(**路-方向路)河道清淤工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法 (工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

--

--

投标报价(元)

665385.68

-

--

项目负责人

包恒



暂估价(万 元 )

工程

0.0


--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内 容 )




1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****集团有 限公司

项目负责 人

包恒

项目经 理

注册二级建造师 ﹒水利水电工程;安全生产考核合 格证(B证);

川251********22306;川水安 B202****3899;

1.2、 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序 号

单位名称

废标原因

1

九州**建设工程**有限 公司

未按招标文件提交法定代表人诚信投标承诺书、**区公共**交易投标信用承诺书和项目负责人投标承诺函

2

****公司

投标人开标记录表的报价与投标函、工程量清单不一致,同一投标人提交了两个不同的报价,按照招标文件, 为无效标。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--



--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--


--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--


--

8、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2025/01/10起,至2025/01/13止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:**** 日期:2025/01/10


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~