开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-01-10 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:2025年零星设计项目
招标人:****
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒城南新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(%) | 工期(天) |
| **** | 2025年零星设计项目 | **** | 潘磊 | 1.77 | 365 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 单位名称: | 废标原因: | ||||
| 国策众合(**)****公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人保险缴费记录证明 | ||||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人保险缴费记录证明 | ||||
| ****设计院有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人保险缴费记录证明 | ||||
公告开始时间:2025年01月10日 公告结束时间:2025年01月14日
其他说明: