ZZSLGBZNT-2024-2标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2023年度**张寨镇司楼等村高标准农田补建工程项目****标段

中标候选人公示

2023年度**张寨镇司楼等村高标准农田补建工程项目****标段

的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**鑫****公司

投标报价(元)

****284.92

****000.00

****938.07

报价得分

99.9971

99.9913

99.9901

项目负责人

赵苏荣

王迪

刘超

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、******公司:授权委托书未附法人身份证(正反面)电子扫描件;

2、******公司:业绩不符合招标文件要求;

3、水发****公司:投标文件格式未响应招标文件要求;

4、******公司:信用等级不符合招标文件要求;

5、******公司:信用查询不符合招标文件要求;

6、******公司:信用中国查询不符合招标文件要求;

7、******公司:业绩不符合招标文件要求;

8、****公司:业绩不符合招标文件要求;

9、******公司:授权委托书未附法人及授权委托人双方身份证(正反面)电子扫描件;

10、湖****公司:业绩不符合招标文件要求;

11、****公司:流动资金证明未响应招标文件要求;

12、****集团****公司:授权委托书未附法人身份证(正反面)电子扫描件。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:****

本评标结果公示期自2025年01月13日至2025年01月16日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****规划局

****

2025年01月13日

招标进度跟踪
2025-01-21
2025-01-20
2025-01-17
2025-01-13
候选人公示
ZZSLGBZNT-2024-2标段中标候选人公示
当前信息
2025-01-11
2025-01-10
2025-01-06
2025-01-06
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~