晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****古书院矿西风井室外设施维修成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2402G-180(N))

公示开始时间:2025-01-13 19:00 公示结束时间:2025-01-16 19:00

****古书院矿西风井室外设施维修(采购项目编号:****、SXMTZB2402G-180(N)),****小组评审,确定001****古书院矿西风井室外设施维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****古书院矿西风井室外设施维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期
1 **** ****017.01元 达到现行国家、行业现行相关规范、规定合格标准 90 日 历天(从签订合同之日起算)
2 ****公司 ****636.64元 达到现行国家、行业现行相 关规范、规定合格标准 90 日历天(从签订合同之日起算)

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 朱迎春 一级建造师注册证 晋114********01822
2 ****公司 王庆华 贰级建造师注册证 豫 241****88940

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:招标文件第一章供应商资格要求 3.3 项目经理要求:须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格证,具有有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理(提供承诺书),须附注册建 造师执业资格证书电子证书且本人签字,须取得安全生产B 类考核证书;须提供响应文件递交截至日期前6个月任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。

供应商提供的材料:**省****公司项目经理注册建造师执业资格证书本人未签字,资格评审不通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****协会/**采购采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股采购采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****985

电子邮件:****@126.com

六、联系方式

采购人:****古书院矿

地址:****书院街中段**

联 系 人:秦芬霞

联系电话:139****9356

代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****1080(项目经理)、155****6019(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0351-155

工作日:08:30-12:00,14:30-17:30

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-01-13
候选人公示
晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~