[**县]**省洪患村镇河流综合整治**县杨埠镇枫林村整治工程
**省洪患村镇河流综合整治**县杨埠镇枫林村整治工程中标候选人公示
**省洪患村镇河流综合整治**县杨埠镇枫林村整治工程于2025年01月10日10:00时****交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止共有95家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
| 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
| 1 | ****公司 | 55 | ******公司 |
| 2 | **省****公司 | 56 | ******公司 |
| 3 | ******公司 | 57 | ******公司 |
| 4 | ******公司 | 58 | ****公司 |
| 5 | **省****公司 | 59 | ******公司 |
| 6 | ******公司 | 60 | **宏祥****公司 |
| 7 | ****公司 | 61 | ****公司 |
| 8 | **市****公司 | 62 | ****公司 |
| 9 | ****公司 | 63 | **晟****公司 |
| 10 | ******公司 | 64 | ******公司 |
| 11 | ******公司 | 65 | ****公司 |
| 12 | ******公司 | 66 | ****集团有限公司 |
| 13 | ****公司 | 67 | ******公司 |
| 14 | ******公司 | 68 | ******公司 |
| 15 | ******公司 | 69 | ******公司 |
| 16 | ****公司 | 70 | ******公司 |
| 17 | 内****公司 | 71 | ********公司 |
| 18 | ****公司 | 72 | 灌******公司 |
| 19 | ******公司 | 73 | **干越****公司 |
| 20 | ****公司 | 74 | ******公司 |
| 21 | ******公司 | 75 | ******公司 |
| 22 | ****公司 | 76 | ****公司 |
| 23 | **** | 77 | ****公司 |
| 24 | ******公司 | 78 | ******公司 |
| 25 | **天****公司 | 79 | 贵****公司 |
| 26 | ******公司 | 80 | 浩宸****公司 |
| 27 | ******公司 | 81 | **市吉龙****公司 |
| 28 | ******公司 | 82 | ******公司 |
| 29 | ******公司 | 83 | ******公司 |
| 30 | ******公司 | 84 | **致诚****公司 |
| 31 | ****公司 | 85 | ******公司 |
| 32 | ****公司 | 86 | ******公司 |
| 33 | ******公司 | 87 | **省****公司 |
| 34 | ******公司 | 88 | ******公司 |
| 35 | ****公司 | 89 | ******公司 |
| 36 | ******公司 | 90 | ******公司 |
| 37 | ******公司 | 91 | ****公司 |
| 38 | ******公司 | 92 | 中鉴****公司 |
| 39 | **海泉永发****公司 | 93 | ******公司 |
| 40 | ******公司 | 94 | **金****公司 |
| 41 | ****公司 | 95 | ******公司 |
| 42 | ****公司 | ||
| 43 | ****集团有限公司 | ||
| 44 | **省永****公司 | ||
| 45 | ****公司 | ||
| 46 | ******公司 | ||
| 47 | ****公司 | ||
| 48 | **市****公司 | ||
| 49 | ******公司 | ||
| 50 | ****公司 | ||
| 51 | ****公司 | ||
| 52 | ******公司 | ||
| 53 | **国江****公司 | ||
| 54 | **省****公司 |
施工标进入30资格评审名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | ******公司 | 通过 |
| 3 | ******公司 | 通过 |
| 4 | ****公司 | 通过 |
| 5 | ******公司 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 通过 |
| 8 | ****公司 | 通过 |
| 9 | ******公司 | 不通过(原因:水利建造师证过期,无社保) |
| 10 | **致诚****公司 | 通过 |
| 11 | ******公司 | 通过 |
| 12 | ******公司 | 通过 |
| 13 | **宏祥****公司 | 通过 |
| 14 | **干越****公司 | 通过 |
| 15 | ****公司 | 通过 |
| 16 | ****公司 | 通过 |
| 17 | ****公司 | 通过 |
| 18 | ******公司 | 不通过(原因:无水利建造师证,无社保) |
| 19 | ****公司 | 通过 |
| 20 | ******公司 | 通过 |
| 21 | ******公司 | 通过 |
| 22 | ****公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 不通过(原因:A证过期) |
| 24 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 25 | ******公司 | 通过 |
| 26 | ******公司 | 通过 |
| 27 | ******公司 | 通过 |
| 28 | ******公司 | 通过 |
| 29 | 中鉴****公司 | 不通过(原因:未提供水利行政主管部门颁发的A证) |
| 30 | ******公司 | 通过 |
****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价 | ****518.23元 | 承诺工期 | 338日历天 |
| 注册建造师 | 洪涛 | 注册证号 | 鄂242****03738 |
| 技术负责人 | 杨莉莉 | 注册证号 | H000****301105 |
| 专职安全员 | 杨静静 | 注册证号 | 鄂水安C201****0075 |
| 第二排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价 | ****157.76元 | 承诺工期 | 338日历天 |
| 注册建造师 | 罗新秋 | 注册证号 | 赣236********02128 |
| 技术负责人 | 宋园 | 注册证号 | 362********942 |
| 专职安全员 | 宋小尉 | 注册证号 | SGL202****3787 |
| 第三排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价 | ****335.64元 | 承诺工期 | 338日历天 |
| 注册建造师 | 徐倩 | 注册证号 | 浙233********14609 |
| 技术负责人 | 余建跃 | 注册证号 | Z330****003041 |
| 专职安全员 | 徐小虾 | 注册证号 | SGL202****3158 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示日期为:2025年01月13日-2025年01月16日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
监督机构:****水利局****办公室
行政监督投诉电话:0793-****831
招 标 人:****
招标代理机构:****
2025年01月13日