长沙市公安局交通警察支队湖南湘江新区(除原岳麓区外)交通设施维护维修项目结果公告

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******湘江新区(除原**区外)交通设施维护维修项目结果公告

发布日期: 2025-01-13

项目名称 **湘江新区(除原**区外)交通设施维护维修项目
项目编号 ****
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****00027

二、项目名称:**湘江新区(除原**区外)交通设施维护维修项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

折扣率/费率(%)

****

****开发区雷锋街道****592栋(黄花塘路155号)

78%

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**湘江新区(除原**区外)交通设施维护维修项目

详见招标文件

详见招标文件

三年,合同一年一签。

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄立浦(组长)、廖汉洲、杨文、唐旭阳、潘秧、戴志强、王**(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****

95.21

2

**鸿力****公司

89.07

3

******公司

87.82

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****方舟****公司

未按招标文件要求在资格证明文件中提供授权委托人的社保证明材料

法律、法规规定的其他情形

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:52150元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购单位:****

联系人:李武

电 话:0731-****8789

地 址:**市**区枫林一路2号交警大楼

代理机构:****

联系人:黎贵兰

电 话:0731-****7575

地 址:**市**区迎新路499号御溪国际1栋1310房


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~