[河南省][公开招标][施工]中原工学院航空港校区一期(一标段、二标段)建设工程项目一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称: ****航空港校区一期(一标段、二标段)建设工程项目
项目编号: **** 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: ****合实验区****生态环境局****合实验区分局) 监督部门联系人: 王老师
监督部门联系电话: 0371-****9628 监督部门联系地址: ****合实验区金港大道与星港路交叉口新港办公区2号楼256
****航空港校区一期(一标段、二标段)建设工程项目(招标编号为****001)于2025-01-09****交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****

****集团有限公司

河****集团****公司

投标报价(元)/投标费率(%)

****85812.220

****87529.980

****47359.660

项目负责人

杨中涛

辛光俊

曾照利

质量

质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,一次性验收合格。质量目标:**省工程建设优质结构工程或结构中州杯工程

质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,一次性验收合格。

符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,一次性验收合格

工期(交货期)

285

285

285

1.1、中标候选人项目管理人员情况
序号 标段编号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1 ****001001 **** 杨中涛 其他 项目经理 410***********6919 一级建造师注册证书 鄂142********20209
2 ****001001 **** 张宝元 其他 技术负责人 211***********3811 高级工程师 (2019)****290
3 ****001001 ****集团有限公司 辛光俊 其他 项目经理 410***********7032 一级建造师注册证书 豫141********01702
4 ****001001 ****集团有限公司 赵俊杰 其他 技术负责人 413***********3118 高级工程师 B202********1368
5 ****001001 河****集团****公司 曾照利 其他 项目经理 410***********1693 一级建造师注册证书 豫141********05583
6 ****001001 河****集团****公司 何晓茗 其他 技术负责人 410***********4021 高级工程师 B011****0149
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****001001 **** ****艺术馆项目 ******公司 2018年05月20日 ****21256.81
2 ****001001 **** ****学校航空港区新校区项目施工总承包 ****集团有限公司 2021年02月09日 ****74522.68
3 ****001001 **** ****科技馆新馆建设项目 ****研究院有限公司 2019年01月05日 ****274041.47
4 ****001001 **** ****党校****学院、****学院)新校区建设项目 **省发控公共服务****公司 2019年09月16日 ****57033.96
5 ****001001 ****集团有限公司 ****学院****医院改扩建二期综合病房楼项目 ****学院****医院 2019年07月17日 ****02097.79
6 ****001001 ****集团有限公司 ****医院分院建设施工项目一标段 ****医院 2019年06月26日 ****24553.51
7 ****001001 ****集团有限公司 ****中学新校区项目施工总承包 ****公司 2022年12月12日 ****93148.20
8 ****001001 ****集团有限公司 **市第107高级中学新校区项目施工总承包 ******公司 2021年10月22日 ****37000.00
9 ****001001 ****集团有限公司 郑东****学校工程施工 **市****体育局、****公司 2018年04月15日 ****77931.12
10 ****001001 河****集团****公司 ****调度中心项目施工总承包 ******公司****指挥中心项目部 2015年12月30日 ****63978.60
11 ****001001 河****集团****公司 中海云**居二标段 **海****公司 2020年07月13日 ****75417.00
12 ****001001 河****集团****公司 **航空****公司兴港﹒蒲公英东苑项目施工总承包工程 **航空****公司 2019年08月19日 ****67162.23
1.3、中标候选人项目负责人业绩
序号 标段编号 项目负责人 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****001001 杨中涛 **** ****花园 9#、10#、11#、12#、13#、15#、19#、20#、西大门 ****公司 2018年07月06日 ****91640.70
2 ****001001 辛光俊 ****集团有限公司 郑东****学校工程施工 **市****体育局、****公司 2018年04月15日 ****77931.12
3 ****001001 曾照利 河****集团****公司 **出口加工区B区续建工程(一期)项目施工总承包第二标段 **昇阳出口****公司 2018年11月01日 ****51766.75
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 ****001001 1、资质要求:投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照。具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 2、人员要求: ①投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业壹级注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书。项目经理没有在建工程,项目经理为投标人正式注册人员,投标时提供项目经理无在建承诺、注册执业资格证书、单位为其缴纳的社保证明材料及劳动合同。 ②拟派技术负责人须具有高级及以上技术职称和本科及以上学历,须为投标人正式员工,提供劳动合同及单位为其缴纳的社保证明材料。 3、业绩要求: 3.1企业业绩: 2021年1月1日以来具有已完成施工面积不少于5.5万㎡的房屋建筑工程施工业绩或已完成单体建筑面积1万㎡及以上装配式钢筋混凝土结构的公共建筑或住宅工程业绩(以竣工验收日期为准) 3.2项目经理业绩: 2021年1月1日以来具有已完成施工面积不少于5.5万㎡的房屋建筑工程施工业绩或已完成单体建筑面积1万㎡及以上装配式钢筋混凝土结构的公共建筑或住宅工程业绩(以竣工验收日期为准) 备注:①投标人企业业绩与拟派项目经理业绩不可重复。 ②企业业绩证明材料:已完成工程须同时提供中标通知书、施工合同、竣工验收报告(或其他盖业主单位公章的已完工证明材料); ③项目经理业绩证明材料须同时提供中标通知书、施工合同及竣工验收报告(或其他盖业主单位公章的已完工证明材料)均需体现项目经理姓名(若三者显示的项目经理姓名不一致的,需提供有效的变更证明材料,否则业绩将不被认可)。 4、财务要求: 投标人近三年企业财务状况良好,没有处于被接管、冻结、破产的状态,提供2021年度、2022年度、2023****事务所或第三方审计机构出具的财务审计报告(自企业成立之日起算,成立不足一年的或新成立的企业须提供自成立之日****银行出具的资信证明。) 5、信誉要求: 5.1 ①投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或财产被接管、冻结和破产状态;最近三年内没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等问题,未存在被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(以单位出具的承诺为准,须加盖投标人单位公章及法定代表人印章);②投标人通过“信用中国”网站(https://www.****.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(https://zxgk.****.cn/shixin/)查询企业、法定代表人、拟派项目经理、技术负责人,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。 5.2 其他信誉要求:投标人需承诺2021年1月1日以来企业、企业法定代表人、项目经理、技术负责人无行贿犯罪记录;投标人需承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(以单位出具的承诺为准,须加盖单位公章及法定代表人印章)。 6、其他要求:单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标。(提供在“国家企业信用信息公示系统”****公司基本信息、股东信息及股权变更信息查询网页截图) 7、本次招标不接受联合体投标。 8、根据《****建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》(豫建行规(2024)7号)规定,投标人参加本项目所使用的资质未被**和**省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常。 注:(1)投标人须同时提供承诺书(格式自拟)、**建筑市场监管公共服务平台及**省建筑市场监管公共服务平台查询结果。 (2)如在**省建筑市场监管公共服务平台无本企业信息,投标人可提供显示“暂无数据”的查询结果,视为“未被**省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常”。 (3)以上查询结果均须显示查询日期,查询日期为招标公告发布之日或以后。 (4)为保证项目施工进度,如投标人同时投一、二标段,但只能取得其中一个标段的中标资格。评审时先评审一标段再评审二标段,若在****一中标候选人,则不在二标段再推荐为中标候选人。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 ****001001 **** 响应
2 ****001001 ****集团有限公司 响应
3 ****001001 河****集团****公司 响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
2 **省****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
3 ****公司 企业安全生产许可证过期
4 ******公司 项目经理业绩中中标通知书不符合招标文件要求
5 ****集团有限公司 技术负责人学历不符合招标文件要求
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
1 **** 24.59 24.59 24.59 24.59 24.59 24.59 24.59 24.59 24.59
2 ****集团有限公司 25.5 25.5 25.5 25.5 25.5 25.5 25.5 25.5 25.5
3 河****集团****公司 26.08 26.08 26.08 26.08 26.08 26.08 26.08 26.08 26.08
4 ****工程局有限公司 29.17 29.17 29.17 29.17 29.17 29.17 29.17 29.17 29.17
5 ****公司 23.9 23.9 23.9 23.9 23.9 23.9 23.9 23.9 23.9
6 ****公司 25.24 25.24 25.24 25.24 25.24 25.24 25.24 25.24 25.24
7 ****公司 25.02 25.02 25.02 25.02 25.02 25.02 25.02 25.02 25.02
8 ****公司 26.24 26.24 26.24 26.24 26.24 26.24 26.24 26.24 26.24
9 ****集团****公司 22.27 22.27 22.27 22.27 22.27 22.27 22.27 22.27 22.27
10 ****集团有限公司 24.85 24.85 24.85 24.85 24.85 24.85 24.85 24.85 24.85
11 ****工程局有限公司 23.43 23.43 23.43 23.43 23.43 23.43 23.43 23.43 23.43
12 ****公司 23.37 23.37 23.37 23.37 23.37 23.37 23.37 23.37 23.37
13 ****工程局有限公司 23.16 23.16 23.16 23.16 23.16 23.16 23.16 23.16 23.16
14 中****工程局有限公司 22.1 22.1 22.1 22.1 22.1 22.1 22.1 22.1 22.1
15 ****集团有限公司 24.79 24.79 24.79 24.79 24.79 24.79 24.79 24.79 24.79
16 ****集团****公司 22.05 22.05 22.05 22.05 22.05 22.05 22.05 22.05 22.05
17 ****公司 17.22 17.22 17.22 17.22 17.22 17.22 17.22 17.22 17.22
18 ******公司 21.99 21.99 21.99 21.99 21.99 21.99 21.99 21.99 21.99
19 ****集团有限公司 22.0 22.0 22.0 22.0 22.0 22.0 22.0 22.0 22.0
20 ****公司 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02
21 ****公司 21.95 21.95 21.95 21.95 21.95 21.95 21.95 21.95 21.95
22 ****集团****公司 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05
23 ****集团有限公司 19.83 19.83 19.83 19.83 19.83 19.83 19.83 19.83 19.83
24 ******公司 18.6 18.6 18.6 18.6 18.6 18.6 18.6 18.6 18.6
25 ****集团有限公司 18.96 18.96 18.96 18.96 18.96 18.96 18.96 18.96 18.96
26 ****公司 22.73 22.73 22.73 22.73 22.73 22.73 22.73 22.73 22.73
27 ******公司 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65
28 ******公司 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43
29 ****集团有限公司 16.64 16.64 16.64 16.64 16.64 16.64 16.64 16.64 16.64
30 ****公司 15.68 15.68 15.68 15.68 15.68 15.68 15.68 15.68 15.68
31 ******公司 16.1 16.1 16.1 16.1 16.1 16.1 16.1 16.1 16.1
32 ****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
33 ****公司 17.01 17.01 17.01 17.01 17.01 17.01 17.01 17.01 17.01
34 ******公司 10.43 10.43 10.43 10.43 10.43 10.43 10.43 10.43 10.43
35 中海****公司 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43 16.43
36 ****公司 14.86 14.86 14.86 14.86 14.86 14.86 14.86 14.86 14.86
37 ****公司 9.6 9.6 9.6 9.6 9.6 9.6 9.6 9.6 9.6
38 ****集团****公司 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43
39 ******公司 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69
40 ****公司 8.96 8.96 8.96 8.96 8.96 8.96 8.96 8.96 8.96
41 ****公司 9.54 9.54 9.54 9.54 9.54 9.54 9.54 9.54 9.54
42 林****公司 8.53 8.53 8.53 8.53 8.53 8.53 8.53 8.53 8.53
43 河****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
44 ****集团有限公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
45 ****集团有限公司 17.69 17.69 17.69 17.69 17.69 17.69 17.69 17.69 17.69
46 中国机械工业****公司 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65 18.65
47 ****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
48 ****集团有限公司 14.74 14.74 14.74 14.74 14.74 14.74 14.74 14.74 14.74
49 ****集团第五****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
50 ****公司 9.28 9.28 9.28 9.28 9.28 9.28 9.28 9.28 9.28
51 **市****公司 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43
52 ****公司 5.17 5.17 5.17 5.17 5.17 5.17 5.17 5.17 5.17
53 ****集团有限公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
54 ****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
55 **欣****公司 13.92 13.92 13.92 13.92 13.92 13.92 13.92 13.92 13.92
56 **省****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
57 ****集团有限公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
58 贵****集团****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
59 ****公司 9.01 9.01 9.01 9.01 9.01 9.01 9.01 9.01 9.01
60 **市****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
61 ****集团****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
62 ****集团****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
63 **泰****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
64 ******公司 14.05 14.05 14.05 14.05 14.05 14.05 14.05 14.05 14.05
65 ****集团有限公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
66 ****公司 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 8.69
67 ****集团有限公司 14.49 14.49 14.49 14.49 14.49 14.49 14.49 14.49 14.49
68 ****集团有限公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
69 ****集团****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
70 ****集团有限公司 11.3 11.3 11.3 11.3 11.3 11.3 11.3 11.3 11.3
71 ****集团有限公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
72 ****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
73 中核****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
74 ****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
75 ****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
76 ******公司 10.01 10.01 10.01 10.01 10.01 10.01 10.01 10.01 10.01
77 ******公司 8.01 8.01 8.01 8.01 8.01 8.01 8.01 8.01 8.01
78 **鑫聚****公司 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43
79 衡****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
80 ****集团有限公司 16.27 16.27 16.27 16.27 16.27 16.27 16.27 16.27 16.27
81 ****集团第二****公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
82 ******集团有限公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
83 ****集团有限公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
84 ****集团有限公司 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17 4.17
85 ****公司 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43 8.43
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
1 **** 16.0 14.5 16.2 19.8 13.4 17.7 9.8 16.8 14.7
2 ****集团有限公司 16.5 14.0 17.7 13.3 13.4 7.5 15.7 16.0 11.7
3 河****集团****公司 16.5 14.5 16.3 20.0 13.05 7.5 15.4 16.1 12.5
4 ****工程局有限公司 16.5 15.0 11.8 13.4 19.75 18.1 12.9 16.6 12.5
5 ****公司 16.5 16.0 15.4 14.1 18.75 17.7 12.6 13.3 12.3
6 ****公司 16.5 15.0 5.8 14.4 14.1 7.6 13.9 16.2 11.6
7 ****公司 16.1 14.5 12.0 13.8 14.5 17.4 11.1 16.0 12.0
8 ****公司 15.8 13.5 13.8 13.4 14.7 7.5 9.9 17.4 12.7
9 ****集团****公司 16.3 14.5 6.1 14.5 10.5 8.0 10.6 15.0 14.0
10 ****集团有限公司 15.5 15.5 16.3 12.8 13.8 10.2 14.4 16.0 11.5
11 ****工程局有限公司 16.1 13.5 12.5 19.8 16.65 11.3 12.9 15.1 12.4
12 ****公司 16.11 14.5 13.1 13.2 17.2 17.2 10.6 16.2 11.7
13 ****工程局有限公司 16.6 15.5 10.9 15.7 17.35 17.1 11.8 15.6 13.2
14 中****工程局有限公司 16.5 14.5 11.5 17.3 15.5 13.0 12.0 15.5 13.5
15 ****集团有限公司 15.9 14.5 14.5 13.8 10.5 7.5 11.2 16.3 12.9
16 ****集团****公司 16.5 15.5 7.9 19.7 16.75 10.7 11.9 16.3 12.8
17 ****公司 15.7 12.0 6.0 19.0 13.0 8.5 8.4 14.6 12.8
18 ******公司 13.9 14.0 10.9 15.1 13.6 7.0 12.3 16.0 11.5
19 ****集团有限公司 16.1 15.0 10.0 13.9 14.85 7.0 9.3 16.9 13.3
20 ****公司 16.5 14.0 13.6 13.9 17.2 7.4 14.1 16.2 12.2
21 ****公司 15.6 0.0 6.15 18.1 13.7 7.0 10.3 16.2 12.7
22 ****集团****公司 14.8 13.0 11.0 13.8 13.15 7.5 11.5 16.6 12.7
23 ****集团有限公司 14.4 3.0 9.0 15.0 15.92 6.9 12.1 14.5 12.8
24 ******公司 15.5 13.5 5.1 12.3 12.7 7.1 16.2 15.9 11.5
25 ****集团有限公司 14.9 13.0 7.1 12.9 13.25 7.5 10.9 13.2 11.2
26 ****公司 15.8 13.5 10.2 15.9 14.4 7.0 10.7 18.0 12.1
27 ******公司 13.9 12.0 4.6 14.0 14.0 7.5 12.2 14.4 11.4
28 ******公司 14.1 14.0 8.0 12.8 12.05 6.9 10.7 12.3 11.7
29 ****集团有限公司 16.1 14.5 6.2 17.5 15.65 11.1 13.7 15.8 12.9
30 ****公司 15.2 14.0 5.3 12.6 12.2 7.3 13.6 12.7 11.5
31 ******公司 15.7 13.0 5.6 13.8 12.7 7.1 11.0 15.2 12.3
32 ****公司 15.8 14.0 10.5 15.9 15.85 7.0 9.6 17.4 12.4
33 ****公司 14.9 15.0 4.9 12.4 13.8 6.8 12.2 12.1 11.9
34 ******公司 15.65 12.0 4.7 12.1 10.75 7.5 10.6 13.9 11.9
35 中海****公司 13.9 13.5 4.7 14.0 13.2 7.0 12.3 14.1 9.0
36 ****公司 14.6 12.5 11.7 12.9 13.1 7.0 14.2 14.4 12.2
37 ****公司 15.0 13.0 4.9 13.4 13.05 8.0 9.8 14.7 12.3
38 ****集团****公司 15.2 12.5 6.1 12.3 15.0 7.5 13.2 14.3 11.5
39 ******公司 14.2 14.5 4.1 14.8 15.15 7.0 11.0 13.5 12.6
40 ****公司 13.9 13.5 5.85 13.4 12.9 7.9 9.2 14.8 11.5
41 ****公司 13.9 13.5 5.9 12.6 12.4 7.1 12.4 13.8 11.8
42 林****公司 14.5 13.0 6.1 12.6 16.9 7.1 10.0 13.8 12.1
43 河****公司 15.0 13.0 6.0 13.4 13.35 7.5 13.4 13.0 10.2
44 ****集团有限公司 14.4 12.5 7.3 14.4 13.1 7.5 10.35 14.2 11.8
45 ****集团有限公司 15.5 14.5 5.3 16.7 16.95 10.1 15.6 16.3 12.5
46 中国机械工业****公司 15.9 15.5 12.7 15.0 12.5 11.8 10.8 15.7 13.5
47 ****公司 15.0 14.5 4.6 12.8 11.75 7.6 12.5 13.1 10.1
48 ****集团有限公司 16.5 15.0 5.4 16.1 16.55 11.9 13.6 16.2 12.2
49 ****集团第五****公司 14.7 15.0 8.2 16.1 13.0 7.6 9.9 13.6 11.1
50 ****公司 15.8 13.0 6.2 15.2 13.6 7.0 11.6 16.1 11.4
51 **市****公司 16.0 2.5 8.3 17.5 13.05 8.5 11.8 12.7 11.9
52 ****公司 14.7 14.0 9.7 13.6 13.2 7.5 8.0 14.2 10.8
53 ****集团有限公司 15.2 14.0 5.3 13.2 14.6 7.5 11.6 13.4 11.4
54 ****公司 13.9 14.5 4.2 12.3 13.6 8.0 12.3 14.5 12.5
55 **欣****公司 13.9 13.0 10.1 14.4 13.85 7.0 11.5 14.5 9.4
56 **省****公司 13.9 14.0 7.4 15.1 13.25 6.9 9.6 13.9 10.9
57 ****集团有限公司 14.9 14.5 5.3 16.0 14.9 6.9 8.4 14.8 12.2
58 贵****集团****公司 13.9 12.5 6.1 13.7 12.35 6.0 12.8 12.9 11.7
59 ****公司 14.4 13.5 2.4 12.7 12.6 7.0 11.7 12.6 12.9
60 **市****公司 16.5 14.0 6.3 16.3 12.95 7.2 9.9 15.3 11.4
61 ****集团****公司 13.8 12.0 5.9 12.1 13.15 8.1 11.6 13.6 11.6
62 ****集团****公司 14.6 13.5 4.7 12.1 11.0 8.0 11.51 14.0 12.0
63 **泰****公司 15.3 15.0 5.2 14.5 10.25 8.0 11.6 12.7 10.8
64 ******公司 15.0 15.5 4.6 13.0 11.5 7.8 10.3 12.9 12.8
65 ****集团有限公司 15.43 7.0 6.4 13.0 11.0 8.0 9.3 12.5 12.5
66 ****公司 14.6 12.5 5.6 12.1 10.5 7.5 10.8 13.5 12.8
67 ****集团有限公司 15.7 15.5 5.8 12.0 12.5 8.0 5.2 12.5 13.1
68 ****集团有限公司 14.2 13.0 8.6 12.7 12.35 6.9 8.4 13.3 10.1
69 ****集团****公司 15.8 13.0 6.4 15.6 12.5 7.0 15.5 14.1 12.3
70 ****集团有限公司 15.76 10.5 5.5 14.5 10.75 8.0 13.0 12.8 12.6
71 ****集团有限公司 13.9 13.5 6.0 15.7 13.95 6.9 11.5 15.7 9.7
72 ****公司 15.6 13.5 7.6 15.9 15.85 10.0 14.9 16.2 13.3
73 中核****公司 15.6 14.5 11.9 14.4 13.35 7.5 14.0 15.4 11.8
74 ****公司 15.25 5.5 4.8 13.5 11.5 7.9 10.5 13.5 12.7
75 ****公司 14.8 13.0 7.0 15.3 10.25 7.4 12.5 14.9 12.4
76 ******公司 14.8 11.5 6.5 12.7 10.75 7.6 12.9 14.5 12.3
77 ******公司 15.35 16.0 6.1 12.5 12.0 8.0 11.8 13.2 12.6
78 **鑫聚****公司 14.7 1.0 3.9 11.7 11.0 7.3 11.8 12.7 12.6
79 衡****公司 14.4 13.5 5.3 12.1 11.0 7.0 9.9 12.5 12.4
80 ****集团有限公司 15.2 14.0 4.1 13.7 12.7 7.4 11.6 14.2 10.7
81 ****集团第二****公司 15.2 14.0 4.7 15.7 13.05 7.5 9.1 15.0 11.5
82 ******集团有限公司 15.45 14.5 5.6 15.5 10.75 8.0 11.2 14.8 12.7
83 ****集团有限公司 14.9 14.5 8.0 14.7 11.0 7.3 10.6 13.3 11.1
84 ****集团有限公司 15.2 13.0 5.0 12.4 10.75 7.6 11.6 12.2 11.4
85 ****公司 16.3 12.0 7.1 13.5 11.0 9.7 11.5 14.7 12.5
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 37.33 77.36
2 ****集团有限公司 36.26 75.74
3 河****集团****公司 34.91 75.64
4 ****工程局有限公司 30.94 75.28
5 ****公司 31.8 70.89
6 ****公司 32.7 70.73
7 ****公司 31.37 70.55
8 ****公司 31.12 70.55
9 ****集团****公司 36.06 70.5
10 ****集团有限公司 30.89 69.74
11 ****工程局有限公司 31.07 68.97
12 ****公司 30.79 68.58
13 ****工程局有限公司 30.08 68.1
14 中****工程局有限公司 31.49 67.95
15 ****集团有限公司 29.7 67.5
16 ****集团****公司 30.1 66.38
17 ****公司 36.28 65.72
18 ******公司 30.65 65.34
19 ****集团有限公司 30.26 65.18
20 ****公司 31.09 65.01
21 ****公司 30.89 63.93
22 ****集团****公司 31.62 62.34
23 ****集团有限公司 30.92 62.26
24 ******公司 31.34 62.14
25 ****集团有限公司 31.28 61.79
26 ****公司 25.95 61.75
27 ******公司 31.48 61.68
28 ******公司 32.53 60.36
29 ****集团有限公司 29.69 60.05
30 ****公司 32.41 59.69
31 ******公司 30.66 58.59
32 ****公司 36.72 58.31
33 ****公司 29.25 57.82
34 ******公司 36.28 57.72
35 中海****公司 29.91 57.64
36 ****公司 30.26 57.63
37 ****公司 36.13 57.31
38 ****集团****公司 35.86 57.25
39 ******公司 36.6 57.16
40 ****公司 36.3 56.7
41 ****公司 35.62 56.65
42 林****公司 36.08 56.4
43 河****公司 36.11 56.19
44 ****集团有限公司 35.94 56.1
45 ****集团有限公司 24.59 56.0
46 中国机械工业****公司 23.01 55.37
47 ****公司 35.47 55.23
48 ****集团有限公司 25.93 54.39
49 ****集团第五****公司 32.49 53.05
50 ****公司 31.5 52.99
51 **市****公司 32.0 52.79
52 ****公司 35.86 52.78
53 ****集团有限公司 36.73 52.7
54 ****公司 36.47 52.4
55 **欣****公司 25.96 51.84
56 **省****公司 35.8 51.63
57 ****集团有限公司 30.94 51.36
58 贵****集团****公司 35.85 51.34
59 ****公司 31.07 51.16
60 **市****公司 30.42 51.05
61 ****集团****公司 35.48 50.96
62 ****集团****公司 30.57 50.27
63 **泰****公司 30.28 50.19
64 ******公司 24.18 49.72
65 ****集团有限公司 30.14 49.14
66 ****公司 28.99 48.78
67 ****集团有限公司 22.88 48.51
68 ****集团有限公司 28.97 48.46
69 ****集团****公司 31.32 47.95
70 ****集团有限公司 24.81 47.6
71 ****集团有限公司 30.65 46.7
72 ****公司 24.3 46.38
73 中核****公司 28.49 45.82
74 ****公司 29.89 44.63
75 ****公司 24.1 44.48
76 ******公司 21.53 43.04
77 ******公司 22.71 42.67
78 **鑫聚****公司 23.28 42.35
79 衡****公司 30.75 41.65
80 ****集团有限公司 12.3 40.08
81 ****集团第二****公司 24.06 39.98
82 ******集团有限公司 23.62 39.84
83 ****集团有限公司 23.48 39.36
84 ****集团有限公司 22.33 37.52
85 ****公司 10.74 31.2
八、公示时间:2025年01月13日至2025年01月16日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****
代理机构:****
联系人:陈女士
联系电话:0371-****5875
2025年01月13日
评标监控相关信息公示
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~