天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-13

**县建设工程中标候选人公示单

****(招标人)委托****(招标代理)招标的**县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)(工程项目),备案登记号:A331********00105001,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****222元

工 期

180日历天

质量标准

合格

项目负责人

吴海波

证 书 号

京133********37044

公示时间

2025年1月13日 ~2025年1月16日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****公司

投标保证金未缴纳

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****

联系电话:157****3828

公示投诉、举报受理部门: ****建设局。

联系电话:0576-****6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年1月13日

备注:1、本公示单一式四份,监管办、****中心、招标人、招标代理各一份;

附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-13
候选人公示
天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~