国家超级计算成都中心2025年电力市场化交易遴选合作伙伴项目评审结果公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年电力市场化交易遴选**伙伴项目评审结果公示

项目编号:****

项目名称:****2025年电力市场化交易遴选**伙伴项目

遴选时间:2025年1月13日**时间上午10:00时

****委员会评定,推荐成交候选人及排序如下:


供应商

基础电量电价(人民币元/度)

增量电价(人民币元/度)

综合得分

排名

枯水期

平水期

丰水期

枯水期

平水期

丰水期

****

¥0.39200

¥0.26380

¥0.13650

¥0.38000

¥0.26000

¥0.12000

96.71

1

四****公司

¥0.39015

¥0.26203

¥0.13450

¥0.39100

¥0.26300

¥0.13500

96.64

2

**益****公司

¥0.39358

¥0.22800

¥0.14127

¥0.40133

¥0.28100

¥0.15783

96.46

3

其他供应商不合格理由:


供应商

不合格理由

******公司

基础电量电价中枯水期首次报价超过最高限价

******公司

增量电价中丰水期第二轮报价超过第一轮报价

公示开始时间:2025年1月14日

公示截止时间:2025年1月16日

遴选人:****中心****公司

地 址:中国(**)自由贸易试验区天府新区创意路3399号

邮 编:610000

联系人:郑海洪

电 话:028-****3399

代理机构:****

地 址:**市**区丽泽路24****中心B座/**省**市**区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

邮 编:100071

电 话:028-****9297

传 真:028-****7920

联 系 人:徐文岚,肖旭,肖晓

电子邮件:****@sinochem.com

招标进度跟踪
2025-01-13
候选人公示
国家超级计算成都中心2025年电力市场化交易遴选合作伙伴项目评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~