城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示
发布日期:2025-01-13

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****的城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

一标段中标候选人名称:****

一标段中标价:0.48元/㎡

二标段中标候选人名称:**天****公司

二标段中标价:0.42元/㎡

维保服务期:二年

维护保养质量标准:按照《建筑消防设施检测技术规程》(GA503—2004)执行。

无效投标单位名称及原因:

1、 **民安****公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准

2、 **智琦****公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准

3、 ****公司,原因:未提供完整的税收证明

4、 **省******公司,原因:未按招标文件填写维保期限

5、 **安****公司,原因:未按招标文件填写维保期限

6、 **中****公司,原因:未按招标文件填写维保期限和维保质量标准

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年一月十三日

一标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

****

0.48

59.8

37.63

97.43

2

****公司

0.51

57.91

35.20

93.11

3

**众淼****公司

0.53

56.66

29.07

85.73

4

******公司

0.63

50.37

34.9

85.27

5

******公司

0.40

56.78

34.93

91.71

6

**天****公司

0.42

57.62

36.93

94.55

7

九号安全****公司

0.518

57.41

33.67

91.08

二标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

****

0.48

59.95

37.63

97.58

2

****公司

0.51

58.07

35.20

93.27

3

**众淼****公司

0.53

56.82

29.07

85.89

4

******公司

0.63

50.56

34.9

85.46

5

******公司

0.40

56.7

34.93

91.63

6

**天****公司

0.42

57.53

36.93

94.46

7

九号安全****公司

0.53

56.82

33.67

90.49



招标进度跟踪
2025-01-13
中标通知
城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~