芜湖市中医医院过氧乙酸消毒液中标候选人公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****过氧乙酸消毒液

项目编号

****

标段名称

****过氧乙酸消毒液

标段编号

****01

招标人

名称

****

地址

**市**区九华南路430号

联系人及电话

胡老师、齐老师0553-****753 137****0728

招标代理机构

名称

****

地址

******广场2号办公楼

联系人及电话

王媛媛138****9818

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月13日 09:15

第一中标
候选人

单位名称

****

投标报价(元)

266000元

法定代表人或其代理人

朱咏章

供货期

合同履行期限不超过3年,分批次供货,每批次供货期≤10个日历天,具有24小时应急服务,特殊情况下需2小时送达

主要标的信息

名称:复合型****过氧乙酸消毒液

品牌:消博士

规格型号:II 型

数量:1900套

单价:140元

规定公示的单位业绩

****医院医用耗材集中配送合同;****医院购销合同

第二中标

候选人

单位名称

**旭民****公司

投标报价(元)

266000元

法定代表人或其代理人

吴**

供货期

合同履行期限不超过3年,分批次供货,每批次供货期≤10个日历天,具有24小时应急服务,特殊情况下需2小时送达

主要标的信息

名称:复合型****过氧乙酸消毒液

品牌:安捷高科

规格型号:5L/桶

数量:1900套

单价:140元

规定公示的单位业绩

******公司**旭民****公司销售合同; **诺****公司**旭民****公司销售合同;**省豪琦****公司**旭民****公司销售合同

评标被否决单位及原因

**博赛生物****公司:投标人提供的交货期不符合招标文件要求;

******公司:投标人未按招标文件规定的星号条款要求提供有效检验检测报告;

****公司:投标人提供的交货期不符合招标文件要求;

**水****公司:投标人未按招标文件规定的星号条款要求提供承诺函。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

2.1异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

2.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

3.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。

招标进度跟踪
2025-01-13
候选人公示
芜湖市中医医院过氧乙酸消毒液中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据