中国烟草总公司福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(结果公示)

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)中标结果公示

****2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:****)招标,于2025年1月7日 公开开标,****委员会评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下:

(一)招标项目名称:****2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:****)

(二)中标人名称及中标价:

合同包1(厢式轻货-小面包纯电):

序号

投标人

中标折扣

中标情况

1

**吉远新能源****公司

0.75

第一中标人

2

**鑫****公司

0.72

第二中标人

合同包3〔商务车(MPV)-22插电〕:

序号

投标人

中标折扣

中标情况

1

****公司

0.81

第一中标人

2

**鑫****公司

0.88

第二中标人

合同包4(轿车-纯电):

序号

投标人

中标折扣

中标情况

1

**省****公司

0.92

第一中标人

2

福****公司

0.91

第二中标人

3

**赢宸****公司

0.85

第三中标人

合同包5 (轿车-插电):

序号

投标人

中标折扣

中标情况

1

******公司

1

第一中标人

2

福****公司

0.92

第二中标人

合同包6(轿车-汽油):

序号

投标人

中标折扣

中标情况

1

**赢宸****公司

0.95

第一中标人

2

****公司

0.9

第二中标人

3

**省直****公司

0.87

第三中标人

(三)被否决投标的投标人名称及原因:合同包2由于递交投标文件的投标人不足三家,合同包2流标。合同包4******公司未提供《制造商出具的授权函》,未通过资格审查。

****委员会成员:

招标人代表:李文强;专家评委:卢振沪、严书华、朱永辉、严世榕。

(五)公示期:2025年1月14日~2025年1月24日

(六)联系方式

招标人:****

地 址:**省****环中路133号

电话:0591-****9332

联系人:陈先生

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区**园路68号招标大厦503室

电 话:0591-****9306、****5265

传 真:0591-****2404

联系人:陈 红

招标人:****

招标代理:****

日期:2025年1月14日

招标进度跟踪
2025-01-14
流标公告
中国烟草总公司福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(结果公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~