闽侯县新闻中心2025年报纸印刷采购项目废标公告

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年报纸印刷采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****2025年报纸印刷采购项目

二、项目废标/流标的原因

至递交响应文件截止时间2024年12月17日09:30(**时间)止,共有3家供应商递交响应文件。

谈判小组按照谈判文件规定的资格标准对各响应文件进行审查,其中****公司未提供经审计的财务状况报告资格审查不通过,其余各供应商资格审查均通过。

本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:****中心二楼

联系方式:王先生0591-****5530

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区西洪路528号59号楼二层

联系方式:王新骋、姚淑萍、陈丽娜0591-****5873

3.项目联系方式

项目联系人:王新骋、姚淑萍、陈丽娜

电 话: 0591-****5873

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~