济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目二次招标中标公告

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
********智慧黑板采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****智慧黑板采购项目 二次招标
三、分包名称:无分包 智慧黑板
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 109800 **省**市历**唐冶院士谷24号楼616室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** 智慧黑板 HiteVision **、**市鸿合创新****公司 HB-H861F 5台 17000.000000
**** 教学应用软件 HiteVision **、**市鸿合创新****公司 π6 5套 1500.000000
**** 家校通平台 HiteVision **、**市鸿合创新****公司 家校通平台软件V1.0 5套 300.000000
**** 大小屏互动软件 HiteVision **、**市鸿合创新****公司 大小屏传屏软件V1.0 5套 200.000000
**** 壁挂展台 HiteVision **、**市鸿合创新****公司 HZ-G7C 5台 800.000000
**** 集控管理平台 HiteVision **、**市鸿合创新****公司 集控管理平台V6.0 5套 0.000000
**** 无线键鼠 雷柏 **、******公司 X1800Pro 5套 150.000000
**** 钢制讲桌 道图 **、 ******公司 F700T 5张 1500.000000
**** 施工及线材 国标 中国、 国标 定制 5套 510.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉瑞, 陈涤, 吴健, 刘浩, 王骏维
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ****公司 通过
3 ****公司 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(若有)(专家一):未按招标文件要求提供强制节能产品证书;(专家二):没按要求提供强制节能产品节能证书。;(专家三):未按招标文件要求提供强制产品节能证书;(专家四):未按招标文件有要求提供强制节能产品证书;(专家五):未按招标文件要求提供强制产品节能证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 **** 98 95 92 93 95 473
2 ****公司 74.98 70.98 71.98 68.98 69.98 356.9
3 ****公司 74.97 70.97 70.97 68.97 70.97 356.85
4 ******公司 74.95 68.95 70.95 67.95 71.95 354.75
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****公司 因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2 ****公司 因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
3 ******公司 因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市
联系方式:****3165
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****6650、0531-****6653
3.项目联系方式:
项目联系人:鹿老师
电 话:0531-****6650
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****6672
十一、附件
附件(3)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~