**某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月14日
| 项目及标段名称 | **某部公寓楼装修改造项目 | 交易编号 | **** | |||||
| 招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | / | |||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 150****4603 | |||||
| 开标时间 | 2024年12月04日10:00时 | 开标地点 | ****交易中心 网络开标直播一厅第四坐 席 | |||||
| 公示开始时间 | 2025年01月14日12:00时 | 公示结束时间 | 2025年01月17日12:00时 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
| 项目经理 | ||||||||
| 001 | 第一名 | **** | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书 | 87.418969 | 陈彩芬 | |||
| 第二名 | **科铭****公司 | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包壹级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书 | 88.387202 | 杨敏 | ||||
| 第三名 | **城投****公司 | 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书 | 89.455536 | 苏盛昌 | ||||
附件1.
| 标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | 名次 |
| 001 | **** | 19.87 | 35.00 | 30.20 | 85.07 | 1 |
| **科铭****公司 | 19.98 | 30.50 | 33.40 | 83.88 | 2 | |
| **城投****公司 | 19.81 | 29.00 | 31.80 | 80.61 | 3 |
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | ******公司 | 未提供连续6个月纳税证明材料 |