河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****大学**校区电力增容改造工程项目
信息时间:2025-01-14
招标方案核准(备案)部门:****委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔2024〕1598号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:**省
公示内容

招标项目名称:****大学**校区电力增容改造工程项目

招标项目编号:****

公示名称:****大学**校区电力增容改造工程项目

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****大学**校区电力增容改造工程项目

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:**省

开标时间:2025-01-13

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-01-14

公示截止日期:2025-01-17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****984.19元 ****984.19元 供电局验收合格 自合同签订之日起45日历天内完工
2 **市华泰****公司 ****875.42元 ****875.42元 供电局验收合格 自合同签订之日起45日历天内完工。
3 **锐翔电力****公司 ****906.21元 ****906.21元 供电局验收合格 自合同签订之日起45天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 刘熙熙 工程师 一级注册建造师 冀131********00554
2 **市华泰****公司 贾苏臣 / 二级注册建造师 冀213****00695
3 **锐翔电力****公司 陈晓宁 / 二级注册建造师 冀213****17093

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **市华泰****公司 满足招标文件要求
3 **锐翔电力****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 誉秀城项目低压电力工程 **创****公司 2024-10-22 ****8527.18
2 **** 雅园项目居民、动力、换热站高低压配电安装工程 **市鸿****公司 2022-09-12 ****298
3 **** 智慧谷B地块项目A1.A2配电室低压出线电缆.敷设.安装调试施工 ****园区****公司 2022-03-28 ****000
4 **** 云海世家项目动力电施工工程 **市璟****公司 2024-05-10 ****000
5 **** 英利智慧(******公司100****电站项目 **慧****公司 2022-12-28 ****0000
6 **市华泰****公司 襄元万创城三期供配电工程 **天****公司 2022-08-11 ****271
7 **市华泰****公司 ****中学室外工程(配变及低压线路工程建设项目) ****教育局 2022-12-28 359000
8 **市华泰****公司 **桥引道项目电力线路迁改工程 ******管理站 2023-04-23 ****758
9 **市华泰****公司 ****卫生院综合楼**项目配变增容工程 邢****卫生院 2023-05-31 ****688
10 **锐翔电力****公司 ******公司1000kVA 配变**工程施工 ******公司 2023-06-16 110000
11 **锐翔电力****公司 ****处理厂项目EPC工程总承包 **城建****公司 2022-11-16 491455
12 **锐翔电力****公司 **至**高速公路施工路面交安合同段 石家****集团有限公司 2023-07-05 469300

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 刘熙熙 大激店村乡村**交邮一体化工程新装800kw变压器采购项目 ******公司 2024-02-25 598320
2 **** 刘熙熙 智慧谷B地块项目A1.A2配电室低压出线电缆.敷设.安装调试施工 ****园区****公司 2022-03-28 ****000
3 **** 刘熙熙 誉秀城项目低压电力工程 **创****公司 2024-10-22 ****8527.18
4 **** 刘熙熙 英利智慧(******公司100****电站项目 **慧****公司 2022-12-28 ****0000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

27.70

24.20

27.80

27.00

24.00

2

****

33.35

34.50

32.70

30.00

31.00

3

******公司

25.25

20.50

27.20

25.00

21.00

4

******公司

30.50

26.10

30.80

30.00

29.00

5

**市华泰****公司

32.45

25.90

31.40

30.00

29.50

6

**锐翔电力****公司

31.85

26.70

30.80

30.00

28.50

7

******公司

27.00

18.30

25.80

25.00

23.00

8

****集团有限公司

32.1

21.7

33.1

30

29.5

9

******公司

0

0

0

0

0

10

******公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

22.30

20.20

21.80

23.70

21.90

2

****

26.10

28.80

24.90

24.80

21.00

3

******公司

22.05

18.60

24.90

24.10

23.00

4

******公司

22.60

21.50

21.70

24.10

21.70

5

**市华泰****公司

24.15

21.30

24.20

24.00

22.7

6

**锐翔电力****公司

22.90

24.00

21.10

24.00

21.60

7

******公司

22.90

22.50

27.50

24.30

23.30

8

****集团有限公司

25.05

19.9

26.3

24.5

25.1

9

******公司

0

0

0

0

0

10

******公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

34.89

83.01

2

****

34.84

92.27

3

******公司

34.93

81.25

4

******公司

34.68

86.28

5

**市华泰****公司

34.99

88.11

6

**锐翔电力****公司

34.54

86.83

7

******公司

34.99

82.91

8

****集团有限公司

33.22

86.67

9

******公司

0

0

10

******公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

项目经理建造师注册证书未签字,项目经理社保缴纳凭证在本单位缴纳不足6个月

2

******公司

投标文件未按照招标文件要求盖章签字;项目经理未提供建造师注册证书

7.提出异议的渠道和方式:代理机构:****,联系人:王赞、王冠朝,联系方式:0311-****6556,邮箱:****@qq.com。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区**大街626号

地址:**省**市**区中华北大街88****中心602室

联系人:杨宗勉

联系人:王冠朝 王赞

电话:0311-****6832

电话:0311-****6556

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:代理机构:****,联系人:王赞、王冠朝,联系方式:0311-****6556,邮箱:****@qq.com。
全部投标单位:******公司、******公司、****、******公司、******公司、**市华泰****公司、******公司、**锐翔电力****公司、****集团有限公司、******公司、
公示开始时间:2025-01-14
公示截止时间:2025-01-17
开标时间:2025-01-13
项目负责人:王赞
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:2023C192560
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~