望海路北段道路新建工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
望海**段道路**工程中标候选人公示
工程名称 望海**段道路**工程 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****8724.000元 开标时间 2025年01月14日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 胡钧、市政公用工程二级注册建造师、浙233********3084 100.0 ****052元 300日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **铭****公司 未缴纳投标保证金
2 ******公司 未缴纳投标保证金
3 ****公司 未缴纳投标保证金
4 ****公司 未缴纳投标保证金
5 ****公司 投标文件未按招标文件规定签字盖章
6 ******公司 投标文件未按招标文件规定签字盖章
7 ******公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
8 **市****公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
9 ****公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
10 **市****公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
11 ****公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
12 ****公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
13 ****集团有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
14 ******公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
15 ****公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
附件
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~